Аня Розенблюм-Задунайская

27.11.2021 Вот я написала плохой вопрос, разжигающий рознь многонациональную, и межрасовую. А потом я не сплю, ( переворачиваюсь во сне, кручусь по-всякому) и думаю, почему мне не нравятся эти негры? Почему с ними все не так? И так бывает часто у меня сомнения. Вроде обидешь человека или всю расу, а потом плачешь и сомневаешься. У вас бывает такое?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше было в школе, сейчас знаю за что не люблю конкретные национальности

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не очень приятный собеседник для меня. Постоянно спо рите, Молодой, я не могу вам писать грубо. Вы как бы мой сын. Оскорбляете меня часто, но не из-за злобы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За это надо выпить-Вам

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже выпила, но, маленький глаточек! Вышла на улицу и замерзла. Сколько вам лет?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я же писал что мне 30 недавно исполнилось, память короткая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже ответила в другой ветке.

Кирилл Морозов

Но чтоб мы делали без негров? Откуда джаз, блюз и рок взяли б?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше бы ты негров обижала, чем комаров

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Давай! придумай, про личинок в моем мозгу! Я не обижусь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты то не обидишься счас.. а мне потом опять ловить тут то, что из этих личинок повылазиет?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, такая наша жизнь! Давай, топи против меня!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

селяви, ага

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе не надоело? Мы тут с тобой занимаемся просто х- ей! Была бы цель выложить нашу переписку в интернет, то я бы посмеялась.

Елена Данилова

Аня ты мужик? Под фоткой девушки?

Андрей Будняев

да.на счёт палестинцев.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я видела их жизнь. Помойка, нищита, Нагдость. Это типа как хохлы.

Татьяна С.

Нет

Вячеслав

🙂