‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Девчёнки, если приходится на маршрутке ехать впереди, вам где больше нравится- рядом с водилой, или у двери?))). Отсюда ещё вопрос- если со своим бойфрендом в той же ситуации оказываетесь, он вас любезно пропускает к водиле, а сам у двери присаживается?🤭

–1
Ответы
Таяна

Где-то еще есть такие маршрутки? У нас в городе давно таких нет, несколько лет уже. У них и двери как у автобусов и места много. Нет у нас в городе газелек на маршрурах... или еще каких-то вроде этих.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤷‍♂️ От так и живём))

Таяна

При этом я не в Москве живу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никогда не сажусь рядом с водилой. не важно, маршрутка это или машина

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Просто много раз замечал. Сам не хочет к водиле садиться и свою пассию типа любезно пропускает вперёд🤣

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне всё равно, сажусь на любое свободное время.

Ирина

Давно маршруткой не пользовалась...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Значит вопрос не Вам))🤷‍♂️

Ирина

Точно

Sonik In The Фингерс

Потому что меня никто не научит

Sonik In The Фингерс

Не с тремя инсультами . Или как их там.

Sonik In The Фингерс

Скажи что пытался с силой меня вызволить отсюда. Если ты тоже любишь лгать как отец мой. Слабак.

Акиана

Подальше

Марго Беккер

🤡😭