Сергей Лагун

Вы хотоли бы, что бы вас понимали с полуслова? Это означает, что вы не любите поговорить?)

Ответы
Галина

Никто меня с полуслова никогда не понимал ,кроме мужа ,на это ушло сорок лдет совместной жизни4 или я или он, только подумали а уже дело сделано ,и то самое о каком подумали , . очень часто так было .

Бони-Марони

Это значит знать человека очень хорошо.Например, мой муж говорит больше меня, но он еще думает а я уже знаю что он скажет.

Сергей Лагун

Не всегда. Есть интуитивно понятные люди.))

Светлана Спицина

Не спугни очарования
Этих тихих вечеров.
Ведь порою и молчание
Нам понятней всяких слов.

Любовь Койвистолайнен

женщину понять не возможно к.т она сама себя не понимает ....!!!!

Любовь Койвистолайнен

бог её такую создал ...главное что бы она мужа понимала ....

Сергей Лагун

Как же она будет других понимать, если себя не понимает?)))

Любовь Койвистолайнен

других не надо только мужа

Любовь Койвистолайнен

для этого людям не обходимо разговаривать

Любовь Койвистолайнен

а это уже её выбор тут я ничего сказать не могу

Валерий Ратников 🇨🇳

болтать в пустую, это кайф?

Ника*

Вовсе не значит

Сергей Лагун

Любите, вы ходить вокруг, да около)))

Ника*

Это вы себе нафантазировали 🤭

Сергей Лагун

Ну, если только немножко))

Ника*

🤭

Сергей Лагун

В отпуск куда собираетесь?)