Марина

Так это месть? 🖼 История российского императорского дома началась с повешения четырехлетнего ребенка, а завершилась расстрелом всей семьи http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/history/690/

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вряд-ли... Скорее просто карма, просто императорская семья оказалась без души и следовательно, без связи все вселенской сети и не могли получить соответствующее предупреждение и соответственно, не приняли действия, предотвращающие революцию... Похоже, сия участь ждет наших правителей... История повторяется!

Марина

Послание было : "В игре Творец играем по честному" и они подчинились.

Виталий Иванович Вербицкий

Поживем увидим... Пока только - денег нет,но вытерпите...

Марина

не хотите же просто, физика репетитор даже 6 класс 600 р в час у нас минимум .

Виталий Иванович Вербицкий

Да для этого харю приличную надобно иметь... Да и сейчас у людей денег нету, а просто так, уже и знакомых нету... А денег пока хватает, все таки ветеран труда, инвалид детства - 17 500 набежало... Но ноги не ходят, диабет уже 25 лет...

Николай Ушаков

Властолюбцы,не гнушались убийствами! Ельцин убил ни одного младенца! Душегуб еще тот, плохо кончил и он!

Николай Ушаков

Подлость ничего не оправдывает!

Марина

а какая там подлость? детей убивать друг у друга.. они же родственники.

Николай Ушаков

Подлость это когда вопреки здравого смысла, человечности!

Марина

А человек отличается от животного именно человечностью? Фермы бойни...

Николай Ушаков

Звериности. Хватает и в человечности сегодняшнего дня! Ибо не доросли еще до уровня человечности, мы на пути к тому! Жизнь и есть путь к человечности! От божественного!

Наталья Кухаренко

нет доказательств, что была расстреляна именно императорская семья

Марина

не так просто да..

Лу
Лундор

Что то читал про это,давно только

Марина

зачем охрана если так просто?

Лу
Лундор

ни к чему

Viktor Nnn

карма. как говорят французы.

Viktor Nnn

я про семью.

Аламути

Нет. Просто жизнь.

Аламути

Романовы триста лет держали народ в рабстве и дикости. Вот он себя и показал.

Марина

почему церковь не признаёт?

Аламути

Семья на сегодня - страстотерпцы, по-моему.

Марина

Семья да, а кости не признаёт.

Аламути

Даже не знаю...