Гелла

Чему ты учишь попугая?

Ответы
Наталия Казьмина

Наиболее популярным ответам, а он все равно выдает свое, причем, разумно и иногда с юмором, например (этому я его не учила) он как-то выдал: №Тотоша хороший, а ты - зараза!"

Марина Ильина

А чё его учить?...Он сам выбирает чему ему научиться...Веришь,ничему хорошему не научился!...Видимо,бракованого подсунули.... :?

Иг
Игорь

У меня нет попугая...Я не хочу держать в доме птиц... Я, вообще-то, кошек больше люблю..)

Ши
Шикана

видела в нете как один разворачивал конфету и клал в рот хозяйке! оч.круто!)))

Олег

учил бы кличке звать добермана когда воришки придут в отсутствии хозяев

В*
Вадим ******

У меня кот!)) Когда был попугай - умел говорить Кеша кушать, Кеша хороший)

Владимир Лапенко

у меня его уже не стало,поверьте -жаль.А учился он сам-самойчка

Олег Ильюк

культуре речи и у него лучше чем у некоторых людей получается

Гульнара Нигаматуллина

к сожалению нет его у меня,одни двуноги попугаи окружают

Евгений Шидлюк. Омск.

Только настоящей морской лексике. но у меня нет попугая.

Максим Сергеевич

только тому, что сам умею. пить, курить, детей делать...

Мадина Ермольчева

Если б он у меня был - говорить добрые ласковые слова

Юрий Буров

А у меня нет попугая. Есть собака,она и так всё знает.

Ирина Лазарева

Не люблю дома птиц. У меня есть любимый котяра....

Николай Громовской

С руки кушать, кстати получается немножко))

Ми
Михаил

он улетел,кто-то забыл закрыть балкон

Алексей Худобко

попугай-умер,да здравствует-попугай!

Михаил Тимошенко

................................................................!

Анечка &

выжить в нечеловеческим условиях

Наталья Оранова

Входящих в дверь на *** посылать.