Зн
Знахарь

очень точно подметили, сколько Запорожец не тюнингуй, Мерседесом он не станет. Кто то губы накачал и думает, что это красиво? 🖼

Ответы
Тихая Мелодия

Не приемлю такой "красоты",впрочем,кск и подавляющее количество людей....похоже такое нравится только самим "красоткам")))))

Валентина Рязанова

Боже, мне нельзя такое смотреть, обязательно ночью эта уродина страхолюдина приснится. 😵😱

Гульнара Нуртазина (Айсина)

фу, противно даже, неужели эти дурочки не понимают, что это опасно для здоровья....

Лариса M

Да ничего она не накачивала. Она - просто мамина копия. А мать её - золотая рыбка

Зн
Знахарь

Открой личико Лариса, что там прячешь?

Лариса M

Ну губок таких у мну точно нет, вот и прячу. Как то неловко без таких губей.

Николай Журавлев

А мне кажется, их не для красоты, а для несколько иного....накачивают

Зн
Знахарь

а всё виноваты производители игрушек для взрослых. они копируются.

Николай Журавлев

А там такие, да?

Зн
Знахарь

догадываюсь.

Николай Журавлев

Я тоже....хотя подобные игрушки видел только в кино

Тамара Гребенщикова

НЕПОНЯТНАЯ МОДА, БЕЗМОЗГЛЫХ ДЕВИЦ, ИСКУССТВЕННОЕ НЕ ЕСТЬ КРАСИВО

Галина Чаплинская Против Войны

дык..где ж такой рот найти, чтоб этот поцеловать..

Зн
Знахарь

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/6/2257684.jpgвот

Лё
Лёшка

а без них вроде даже симпатичная...

Винецкая Клара

мне не нравится...мягко выражаясь

Зоя Милюкова

сейчас модно быть натуральной.....

Андрій. Ми З України!

Еще миньетчицы здесь не хватало!

Любовь Ф

у каждого своё понятие о красоте

Владимир

для минета в самый раз

Лариса

Чудеса фотошопа.

Зн
Знахарь

суть в другом, фотошоп не важен

Лариса

Вокруг вас вы таких дам видите?

Доктор Косигач

эта ничё

Зн
Знахарь

лет через 10 на неё посмотреть или через 30