Елена Прохорова

Сегодня отключили интернет! Пошла в магазин, а он закрыт! Вернулась домой, открыла кран- нет воды! Хотела вскипятить чайник- не включается! Даже батареи остыли! И весь этот катаклизм из-за ИНТЕРНЕТА?☺️🙃☺️🙃☺️🙃

Ответы
Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Robert Avetyan

Елена Прекрасная...Вы - Интернет - Спрашивалка - Москва... мы жили в прекрасной стране так как были сами прекрасными, однако, застой мысли, начался со времен Сталина. и чем дальше тем больше...а эти сумасшедшие...если бы коммунисты были бы молодцы...Этих не было бы...Куда поведет нас всех террор... Дети и взрослые Сирии, Украины уже плачут... Крепись !..Скажи пожалуйста, почему Царь - России, в лице Культуры России не желает слышать драму Пловец и море...не ужели боится...или все та же болезнь - русское завтра...Драма с 2004 года существует в России... Россия Матушка Добра...но, ее Поэты погибали... Между прочим весь Мир таков. И все же, Елена Прекрасная, каков Ваш взгляд...Вы не случайный, скучный Человек...Москва за Вами...

Елена Прохорова

просто на 30 минут отключили электричество.....

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Клавдия Семивеличенко

Просто -неудачный день У меня такое тоже было Огорчение было только в начале дня а потом я развлекалась в ожидании другой неприятности И закончилось тем что в почтовом ящике я нашла предупреждение на отключение света за неуплату аванса за январь месяц Наверное подсчитали что у меня будет включен свет все праздники и днем и ночью

Елена Прохорова

У Вас такое практикуют? Белиберда полнейшая! Не имеют права, спрашивать аванс за неполученные услуги. Услуги оплачиваются Пост-фактум.

Клавдия Семивеличенко

Да у нас это практикуют и причем аванс- сумма больше того платежа который мы оплачиваем за месяц Наверное надо обратиться к адвокату

Елена Прохорова

Можно и сразу в суд!

Клавдия Семивеличенко

Надо соседей подбить на это дело Сумма 3800 Может быть им лимончик к чаю подарить -подкислить?

Елена Прохорова

Я бы дано это сделала....

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

Елена Прохорова

Неужели я желаю вам отключения интернета? Вы плохо обо мне думаете!

Анна Чистякова

НЕТ ПРОСТО Я ТЕБЯ ХОЧУ СОГРЕТЬ ..ИНТЕРНЕТ ЭТО НЕ ВАЖНО ВАЖНА ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ...

Елена Прохорова

У меня есть кому согреть!

Анна Чистякова

БЕРЕГИ ТЕПЛО ..И НА ИНТЕРНЕТ НАПЛЮЙ СЕГОДНЯ ОТКЛЮЧИЛИ ЗАВТРА ВКЛЮЧАТ

Vladimir Musin

Обратите внимание! Вышли мобильные версии: Сортировщик слов по адресу - http://www.slovar-ivrit.ru/slovar1 и Модели глаголов по адресу http://www.slovar-ivrit.ru/m3/Ogl/

Земсков Евгений

Нет, не все. Если в кране нет воды - воду выпили жиды. Интернет тут не при чём. А батареи - точно из-за интернета.

Haitbay Rajapov

Согласен У нас отключили интернет на улице началась дождь Через - часа интернет включили дождь остановилась

Елена Прохорова

👍Просто на 20 минут отключили свет, а остальное придумала!

Haitbay Rajapov

Не все же придумывает....Бывает совпадение

Елена Прохорова

Конечно бывают.

Kadir Ahmedov

Нашел интересное русское слово и прошу мне разъяснить значение: Воевода приказал камлать!!!

Елена Прохорова

Камлать- это шаманский обряд по вызову духа. Колдовство!

Kadir Ahmedov

Спасибо!!!

Александр

да возможно. Ведь без воды вы же хотели вскипятить чай, но умный чайник не стал включаться

Александр Дубков

Хотела повеситься - веревка оборвалась. Значит не твой день. А с интернета все началось

Елена Прохорова

Сам вешайся!

Александр Дубков

Так мои дни кончились веревки рвутся

Олег Улько

Говорят, на севере Канады ещё осталось немного интернета. (Мультик Саус парк)

Елена Прохорова

Побегу в Канаду!!!

Олег Улько

И срочно! Нг на носу!

Елена Прохорова

за 10 минут до Канадской границы добегу!!!

Олег Улько

До границы 90 миль! Поспеши голуба. ))

Любовь Шляйхер

😂 куда сначала побежали - в том и причина.))) Молодец, что сумели посмеяться))

Елена Прохорова

Просто свет на 30 минут отключили..

Любовь Шляйхер

Понимаю. Вы здорово сумели передать все эмоции в их очерёдности. Я на мгновение испытала их все.)) Браво.

Елена Прохорова

Спасибо!

Виктор Фролов

🖼 Вот Вам подарок, не расстраивайтесь!

Елена Прохорова

Спасибо! Цветы всегда приятно получать!

Виктор Фролов

Вот хоть этому букетику порадуйтесь!!!

Елена Прохорова

Ну вот, сначала цветы, а потом букетом по лицу....😢

Виктор Фролов

Да Вы что, нет, ни в коем случае.....💋

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, пока тепло, жить можно... Но когда под -40, крепко стоит подумать!

Аликпер Агакишиев

помочь можем только советами....но зачем они вам...зато сочувствуем

Елена Прохорова

Спасибо! Это размышления на тему: "Что будет если отключат электричество!"

Аликпер Агакишиев

понятно....

Бегущая По Волнам

города - это концлагеря,забарахлит инфраструктура,пиши пропало

Алексей Костюков

у меня инет работает приходи помоешься сменку с собой захвати

Елена Прохорова

Жалко, что нет смайлика "Фиг вам!"

Алексей Костюков

ну и ходи замарашкой

Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

давай сюда заходи-не боись и качай -торопись!!http://stonergroove.ucoz.com/