ОК
Оксана Китаева

как отучить ребенка от бутылочки с соской???

Ответы · страница 2
Айдар Кумарбаев

намазать на соску что то кислое не вкусное и ребенок сам не захочеть болше

Елена Боровик

Намажьте горчицей и скажите ребенку ,что соска испортилась,моим помогло

Любовь Гридчина

кормить из ложечки(причём вкусненьким и полезненьким одновременно) 🙂

Анатолий Бондевчук

может просто ее кому то подарить... мне какой то дрянью горькой мазали

Bob Li

намазать перцем красным в стрючках что растительного происхождения!

Славик Коренков

а потерять бутылочку пробывали-и театрально её искать вместе с ним?

Галина Медведева

кормить из этой же бутылочки ,но через ложку и в ротик и терпение.

S.
Sмысл ..

приучайте к груди .. если мужик .. то .. с возрастом .. пригодится .. )

Владимир Подзывалов

сказать ему посм отри на с ебя скотина, ты же уже бриться начал

Ирина Казакова

Сделать очень маленькое отверстие, чтобы сосать было трудно.

Пр
Просто...

мои сами перестали сосать к 3-м годам... просто забыли и все...

Иван Фолюшняк

самый продвинутый способ намазать пипетку перцем молотым

Маришка Николаева

не знаю у меня нет пока детей я с таким не сталкивалась...

Наталья Александровна

Есть пластиковые кружки с поилкой напоминающие соску

Елена Анохина

сложно, сама мучилась когда то...в ясли пошел и отвык...

Галина Осташко

не дать один раз и навсегда. И потерпеть его стенания

Елена(Старые Васюки)

Само пройдет.Начнёте отучать-пальчик начнет сосать.

Игорь Юткало

Не сколько раз соску натрите чесноком. Желаю удачи.

Александр Шевченко

От соски можно, а вот от бутылочки не каждому дано.

Анатолий Бекасов

смазать горчицой и подбросить пускай сам возьмёт