Света Айвазова

Жизнь близких и своя жизнь. Что бы ты выбрал???Есть такая притча--у одного парня был выбор, оставить одного в живых среди семьи, жену, мать или ребенка, он выбрал мать, и сказал---- женится я смогу еще раз, детей родить тоже, а мать я не смогу найти она одна единственная....

Ответы
Русский Татуировщик

я бы выбрал себя не стоит забирать чужие жизни я их не давал чтобы забирать

Света Айвазова

почему волнует этот вопрос?

Русский Татуировщик

потому что потерял близкого мне человека

Света Айвазова

очень жаль.,Господь знает кого, когда забрать,.....иногда дмаешь лучше бы я оказалась на этом месте.