Николай И. М.

Жизнь - это дорога на Небеса?🤔

Ответы · страница 2
Шепот

Затяжной прыжок из утробы в могилу

Николай И. М.

Увы.. но нет - попытка реализации самим собою принятой (запланированной) судьбы.

Шепот

На эту тему можно долго философствовать и никто не даст правильного ответа!

Николай И. М.

Правильный ответ дают те, кто находится Там - дýши.😏

Шепот

Вот вам и ответ на все вопросы

Николай И. М.

Так это они и говорят - о жизни и судьбе...😏

Че
Человек

на небесах жизни для человека нет.

Че
Человек

они даже не видели того что писали до них. А в прочем тебе нравится вычурная ложь чем простота истины. Это твой выбор.

Николай И. М.

Видели...

Че
Человек

кто кого видел? Маисей- Исайю или Даниила.

Николай И. М.

Не их, а писанину ихнюю..😉

Че
Человек

не вижу разумного продолжения, всего хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверены, что всех упакуют туда?

Николай И. М.

Возможно..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я знаю это точно. У меня потоком шли стихи, ночью, иногда прямо среди ночи подкидывало, а после все. Уже год ничего. Сначала была сильная тревога, а теперь абсолютно пофиг.

Николай И. М.

А у меня (трижды вакцинирован) наоборот..) раньше стихи туга шли, хоть и нравилось сочинять.. теперь не очень нравится, но на порядок легче.. и чаще стал в осознанные сны (Фазу) попадать😉, правда, на несколько секунд, потом выбрасывает...(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вакцина это не то. Просто выкачка умными и хитрыми бабла из бюджета. Бизнес и ничего личного. Она ничего не даёт, у некоторых просто запустило плацебо.

Валерий Дементьев

Жизнь-это квинтэссенция небес

Николай И. М.

Увы.. далеко нет..

Валерий Дементьев

именно так. .сознание всегда, изначально на небесах...какие наши мысли, такая и жизнь...в идеале конечно

Николай И. М.

Неа... всё несколько сложнее..)

На
Ната

Если Боженька позовет☝️🙂🙃

Николай И. М.

А Он не зовёт, Он это заложил в душу..

На
Ната

Зовет еще как.☝️

Николай И. М.

Неа... дав человеку право свободного самостоятельного выбора, Он только намекает.. иногда..

На
Ната

Уходят самовольно только те, кто против его☝️воли уходят , а там получают по полной программе👇

Николай И. М.

Неа... Всё это выдумки.. Да, дезертиров там не любят больше, чес здесь... Но меру наказания за ошибку выбирает самА душа.. и, как правило, это угрызения "совести" и недлительное (на период ocoзнания и искреннего раскаяния) одиночество.
А ещё в Мире душ считают, что суицид можно оправдать только в двух случаях:
- когда сильные бóли в теле не дают заснуть, не лишают сознания и ничем не снимаются, и
- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Вл
Владимир.

Да, через трубу крематория.😜

Николай И. М.

Это для тела.. Но есть и другая часть..

Вл
Владимир.

Увижу её - спрошу при случае, куда она - на Небеса или в другое тело.🦧

Николай И. М.

Сначала на ........................небеса.. вернее - в Мир душ.

Вл
Владимир.

Да, в дэвачан.🙊

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Вл
Владимир.

Ом, шанти, ом!🤝

Бывает И Лучше..!

Не каждому дано, на небеса..)))

Николай И. М.

Всем.. без исключения - В Мир душ.

Николай И. М.

Вымысел... Нет её, как и рая нет.. Хотя в Мире душ каждый может устроить себе рай..

Николай И. М.

Да... и это научно доказано..))

Николай И. М.

Регрессный гипноз.

Бывает И Лучше..!

Критики считают, что создание иллюзий у пациентов может быть весьма опасным и разрушительным для личности, эти иллюзии могут привести к повышенной уязвимости, нарушению семейных связей и другим негативным последствиям.

Николай И. М.

Это не иллюзии, это резонанс частот (вибраций) сознания (ума тела) и подсознания (ума души), что позволяет сознанию видеть прошлое подсознания. Причем во множестве случаев подтверждение документами..

Вячеслав Чистяков

"Лед Цепелин" дорога в небеса

Николай И. М.

В смысле?😏

Вячеслав Чистяков

Стейвен ту хевен , песня группы, или путь христианина на голгофу7

Николай И. М.

Ааа...

Юлия Богданова

Да, конечно,смотря,как живём

Николай И. М.

неа... независимо..☝️😏

Юлия Богданова

Просто если не по совести,то не на небеса а вниз

Николай И. М.

Неа.. нет никакого "верха" и "низа" есть Мир душ, где каждый просто разбирается в своих ошибках прошлой жизни и готовится к следующей..

Артур. Владикавказ.

Не, это постоянные проблемы

Николай И. М.

Ага, проблемы = сложные и простые обстоятельства ткущей жизни для проявления человеком намерений, эмоций и действий с (осознанной или неосознанной) целью повышения духовности (иерархического уровня души).

Денис Цыганов

А,это очень хороший вопрос.

Николай И. М.

И каков Ваш Ответ?🤔

Денис Цыганов

А,это кому куда,там есть один парень друг Павла,Петром звать вот пусть он думает.

Николай И. М.

😀... не, все Там будем (вернёмся туда, откуда пришли) и Там всё проще и гениальнее..))

Денис Цыганов

Будем все,но в разных местах

Николай И. М.

Ну да.. обычно души, как школьники, в группах по уровню духовности и необходимым к обретению качествам..)..

Денис Цыганов

Слава Богу,что не обрезанию!

Марго Беккер

угу-девиз неудачников🤣

Николай И. М.

До встречи Там!...)))

Евгений Колесников

Да хули - а ты не в курсе?

Николай И. М.

В курсе. Твое мнение интересовало..)

Евгений Колесников

Хуйня все! Рассказывать долго и в не к чему

Николай И. М.

Ну да... каждому - по его понятиям..)

Татьяна

Жизнь - это дорога прямо

Николай И. М.

Ага... в Мир душ..😏

Алексей Генералов

Да, прямо к Богу в рай!

Николай И. М.

Нее...В Мир душ.. и сначала в Преддверие его..😏

Алексей Генералов

Это для тех, кто с черного хода ходит.

Николай И. М.

Не... для всех, без исключения..

Алексей Генералов

Там превратник, пропускает только по фейс-контролю.

Николай И. М.

Неа... вход свободный для всех, даже для суицидников.. спрос потом разный..

..
......

Но какая интересная

Сашка "Хоплит"

можно и так сказать

Николай И. М.

Всё именно так..))

Сашка
Сашка "Хоплит"

жизнь-путь

Николай И. М.

Да.. но куда?

Сашка
Сашка "Хоплит"

вперёд)

Mr
Mr.@

Кто такие небеса?))

Mr
Mr.@

Нас и тут не плохо кормят! А спросит то кто? Майкл Нбтон))

Николай И. М.

Не.. СУД (Совет уходящих душ)... с чьего позволения ты пришёл в этот Мир и здесь живёшь..

Mr
Mr.@

Это из 6 палаты? Где раньше Наполеон лежал)) Забавно.Баптисты трындят одно.Мусульмане другое.Кришны третье)) Смесь и несварение))

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..) живи в свщей иллюзии, только знай, что есть иллюзии сбыточные, а есть - нет.. У тебя - несбыточная.

Mr
Mr.@

Меня иллюзии,вообще не интересуют.Сыточгые они или нет! Всего наилучшего на пути развития)

Ру
Руфина

Закажи себе такси

Николай И. М.

🤣👍... туда бесплатный транспорт😉..

Ру
Руфина

Так быстрее тебе будет

Николай И. М.

Не... у каждого свой час, а доставка для любого - несколько секунд..)

Данин

туда где НЕт БЕСА

Данин

Всё зависит от восприятия равновесия. не существует ни ада, ни рая

Николай И. М.

Тогда проще - каков смысл, значение слова БЛАГОЙ?😏

Данин

у природы нет отрицания, всё в прок и во благо.

Николай И. М.

Не знаете..

Данин

возможно и не совсем оконченый образ того смысла слова. сколь людей, столь и мнений