Демон Перекрестка

Здесь есть хоть кто нибудь кто смотрел "Магазинчик самоубийств"?

Ответы
Дарья Штибен

доброе утро!!! нет не навещала😊

Natalia Shamilova

Бывало дело.... Зренова тема

Natalia Shamilova

Ты тоже в окно глядищь?

Наталья

Нет. А поделитесь о чем

Демон Перекрестка

В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения самоубийств. Всё идёт замечательно до тех пор, пока в семье владельца этого магазина не рождается Алан — жизнелюбивый и весёлый малыш.

Наталья

А, ну все же позитивный фильм?

Демон Перекрестка

НЕ очень.....

Наталья

Эхх..