Александр *********

Кто Вы для людей в Вашем понимании ?

Ответы · страница 2
Skif

Безчувственная скотина. Ну не обязан я входить в их положение с из проблемами, если они зная о проверке нихрена ничего не делали в течении полу года )))

Валентина

Смотря для каких людей ..Для детей -мама, для внуков - бабушка .Для сестер- сестра , для друзей - подруга , для соседей -соседка , для незнакомых-человек .

Залиха Молдакаримова

Для кого то тепло, исходящее из огромного костра любви , для кого-то искра , зажигающая надежду, для кого-то плечо , подставленное в трудный момент.

Алла Билашенко

Ну так это будет В МОЕМ понимании😉. А в из понимании... Так это для кого как. Для кого-то начальник, для кого-то подруга, для кого-то любимая...))))

Эльвира Варивода

для общей массы -никто, а для знакомых и друзей- палочка выручалочка, для сослуживцев - наставник, учитель (льстю себе) , в общем делюсь знаниями

Эстер Байрон

Если для всех, то такой же обычный, ничем не примечательный человек. Если для знакомых и друзей, то бесплатный психолог и кучка противоречий

Ан
Антонина

Для некоторых-хороший друг, для кого-то хороший слушатель и жилетка, в которую можно выплакаться. Другим, возможно, просто хороший человек))

Светлана Ермилышева

Вы знаете я недавно прочитала такие слова:" не важно что думают о вас люди,важно кем вы являетесь на самом деле". И мне они очень понравились.

Александр *********

это хорошо

Марина

Смотря для кого. А хотя ожидание одно - весёлый шум, интересная инфа, смех радости , а можно и поплакать вместе от проказ судьбы- злодейки....)))

Елена Штырева

А над этим нужно задумываться?? По моему главное не быть помехой или обузой для близких,а остальные на "расстоянии вытянутой руки"

Людмила Н

Интересный вопрос. Думаю - странная женщина... и все то у нее есть, дом, дети, работа, муж даже наверное, и чего ей не хватает?

Александр *********

не знаю Про себя я могу сказать что я увлечённый человек который познает древности и увлекается моделизмом Иногда пишу стихи

Людмила Н

Интересно. А какими именно древностями вы увлекаетесь?

Александр *********

читаю манускрипты летописи

Людмила Н

Что то новое узнаете из них?

Александр *********

собираю по капле пазлы древности

Наталья Пшеницина

для кого как!! для кого палочка выручалочка! для кого жилетка! для кого плечо! на все случаи жизни! только о себе забываем!

Гуля Караева

Я, неустающая и всемогущая, и где можно меня обидеть и унижать. А я молча терплю, иногда даю ответ. иной раз лень ответить

Звёздный Искатель

Хороший вопрос, вроде особо нигде и ничем не отличился, но иногда иногда , изредка подходят поговорить иль за советом. 😃

Ева Яловая

Для людей вообще я женщина, а в отдельности каждый по своему меня считает, для кого-то я идеал ,для кого-то сучка драная...

Юля Воронова

Для всех хорошим нельзя быть, да просто не получиться! Я нормальный человек и ко мне соответственно относятся люди!

Вячеслав Гордеев

Чужой. Абсолютно отличный. Но это совершенно нормально и естественно. Гораздо хуже если бы своим для всех был.

Elena.....

Смотря для кого.для прохожих прохожая, для многих мужчин симпатичная женщина, для друзей друг, для детей мама

Елена ******

Насколько я понимаю, мои друзья считают, что мне все по плечу.Что я сильный человек, но с ранимой душой. Лидер.

Семён

Разный ... от великолепного человека , до одноразового контрацептива ... мы ведь все разные ... а каждому своё ...