Наталья Ивановна Прошина

Пенсионеры! Что волнует, тревожит вас. Как отдыхаете, чем заняты?

Ответы · страница 19
Юрий Никишин

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС...

Наталья Ивановна Прошина

Ну что делаете целый день?

Юрий Никишин

САД, ВИНОГРАДНИК, РАБОТЫ МОРЕ, ДА СИЛЫ УЖ НЕ ТЕ.

Наталья Ивановна Прошина

По силам надо работать. В радость

Юрий Никишин

А Я ЗДОРОВО И НЕ НАПРЯГАЮСЬ, ТО ЧТО НЕ СОГ СЕГОДНЯ ВЫПОЛНЮ ЗАВТРА, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.

Александр Осипенко

Все по норам.......

Наталья Ивановна Прошина

А что вы про анабиоз знаете? Это шутка была ваша?

Наталья Ивановна Прошина

У знакомой температура 35,5. при физ нагрузке снижается до 33. Никто не знает почему так. Врачи говорят, что это хорошо.

Александр Осипенко

У Наполеона Бонапарта температура тела была 34, а сердце 33 удара и жил прекрасно!

Наталья Ивановна Прошина

Даже ему не определили почему так!? Вроде все нормально и у подруги, но.... когда болеет, то t-36-37... и колбасит как 37-38. Что делать? Снижать нельзя же. Боится, что наступит порог 32 и все... Анабиоз. Живой закопают

Александр Осипенко

Да-а-а! Тут нужна консультация специалиста.........

Наталья Ивановна Прошина

Таких нет. Чаще отвечают как вы: Наполеон..... Если есть специалисты, значит и книги должны быть. так и их нет. Однажды предложили лечь на обследование. Мол, не знаем, но будем узнавать. Мы с подругой решили, что лучше пива попьем на даче. Когда жара вокруг, темп тоже падает. А вот при эмоциях-повышается!

Александр Осипенко

К сожалению я не имею права что либо советовать.Только квалифицированный врач может что то сказать!

Владимир Косенко

СЧИТАЕМ КОПЕЙКИ

Наталья Ивановна Прошина

Не унывайте! Хоть это есть

Владимир Косенко

ДА НЕТ НЕ УНЫВАЕМ, ВСЕ ЖЕ ХОТЬ КАКОЕ ДА ДЕЛО!

Олег Исаков

пока работающий

Наталья Ивановна Прошина

По своему скажу. Будьте всегда заняты и востребованы! Здоровья и счастья!

Александр Соколов

Рост услуг ЖКХ,

Александр Соколов

А одн,отопление?

Наталья Ивановна Прошина

Да понятно все. Кучковаться. А детки?

Сергей Шевелев

радуемся жизни

Наталья Ивановна Прошина

И дарите радость окружающим!

Сергей Шевелев

я рад за Вас,что Вы радуетесь жизни

Дима Корниец

Я не пенсионер

Наталья Ивановна Прошина

Думаете успеете? Пора задуматься

Дима Корниец

Даст БОГ день дасьт БОГ и пищу

Наталья Ивановна Прошина

Это для птичек актуально. Людям самим приходится думать и заботиться о хлебе....

Галина Климина

хочу на пенсию

Наталья Ивановна Прошина

Опа.Главное, что желание осуществимо

Галина Климина

да, 10 месяцев осталось, только я все равно работать буду

Domovoy Добрый

живем на всю...!

Наталья Ивановна Прошина

Значит курс на соседку! Стремление к лучшему- прогресс. выходит, что вы двигатель прогресса.

Domovoy Добрый

и прогресс двигаю и сам двигаюсь, движение - это жизнь!

Толеугазы Султанбаев

я не пенсионер

Наталья Ивановна Прошина

Мужчина соглашается с женщиной.

Наталья Ивановна Прошина

Оно всегда реально , справедливо и правильно! Мудро.

Виктор Ларьков

я не пенсионер

Наталья Ивановна Прошина

Думаете успеете? Не обольщайтесь.

Сергей Сумароко

Я не на пенсии!

Наталья Ивановна Прошина

Тогда поздно уже будет думать

Александр Глушаков

читаем однако

Marina 42Rus

Есть аудиокниги. Надел наушники и, как будто Вам вслух читают.

Наталья Ивановна Прошина

Читала. С ручкой в руке. Я такие люблю книги,мудрые. Аудио может Дед Мороз подарит. надеюсь

Marina 42Rus

Зачем Дед Мороз? В поисковике набираете "аудиокниги" и выбирайте любую.

Александр Глушаков

попробуйте здесь-http://www.mediabo.ru/load/alternativnaja_istorija_audioknigi_slushat_onlajn/12

Наталья Ивановна Прошина

Как-то не актуально. Подарит аудишу--буду действовать далее

Илья

все прекрасно

Наталья Ивановна Прошина

Значит почти. Морю привет. Я-крымчанка

Наталья Маркова

я ещё молодая!

Wilhelm Leis

летом на даче

Wilhelm Leis

у нас снега почти не бывает, дожди, грязь

Наталья Ивановна Прошина

Есть. Но не утеплена. Надо бы, хочу, планирую, но... хочется подешевле, надежнее. Весной и начну.

Наталья Ивановна Прошина

Мой муж очень болен. Для него хочу. Рабочих найму.

Wilhelm Leis

понятно....... удачи во всём

Валерий Дементьев

сидят в инете

Семенов Владимир

Выживанием...

Наталья Ивановна Прошина

Да. Мне 61. Вот вроде хорошо, но нет удовлетворенности. Чего-то нет. И мысли мрачные, и дела не те.....

Наталья Ивановна Прошина

Хватает. И еще доходик. Да дачка.

Семенов Владимир

А не тяжело на дачке-то работать в ваши-то годы?

Наталья Ивановна Прошина

Не сглазить бы. Я вполне здорова для физического труда. Огород небольшой. Поляны, елки, пруд, цветники. Баня. да и детки помогают. на сегодня все нормально. Хуже бы не было. И вы не хандрите. На этом свете все здорово.

Наталья Ивановна Прошина

Да. и мне никак нельзя падать духом. За двоих бодрствую. Все будет хорошо. ну во всяком случае сносно и терпимо.

Светлана Торина

Зима хандрим

Наталья Ивановна Прошина

Точно. будет весна, а потом лето.

Наталья Ивановна Прошина

Вот. Уже уверенность появилась.В день проводов зимы погуляем! Готовимся.

Спартак Диланян

а остальные?

Наталья Ивановна Прошина

Дело времени. Есть потенциальные пенсионеры, а еще настоящие.