Ну Вот!))))

Тот, кто не понимает мелодрам, имеет в жизни много драм... Так ли?)))

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не люблю мелодрамы, но это не значит, что я их не понимаю. Для меня - это сопли с сахаром. Когда это происходит с тобой, это другое дело. Наблюдать за чужими отношениями и пускать слюни от этого, не понимаю в чем удовольствие?

Ну Вот!))))

Не знаю... мож вопрос я задала неверно... Имела я ввиду, что ... способность чувствовать глубоко и тонко помогает в жизни выстраивать отношения более мудро, даря способность понимать и слышать тех, кто рядом... ))) И о кино я здесь ни слова не сказала...)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Теперь Вы высказались довольно конкретно, я с Вами абсолютно солидарен.

Annette Small

все возможно) но мне больше по душе ужастики или фантастика... над мелодрамами я плачу. Вот когда хочется поплакать, делаю вечер кино, ложусь на кровать и включаю какую нибудь мелодраму.

Илья Илья

не-а. просто не любит смотреть 40 минут на то, как главный герой только зевает и открывает 1 глаз. второй глаз он откроет в следующей серии )

Наташа Сергеева

армянский драм - национальная денежная единица республики Армения. В 1 драме содержится 100 лум. Мне бы в рублях...

Татьяна Реутова

не навижу мелодрамы и ни когда не смотрю мыло по ТВ и в жизни очень счастлива уже 44года-вышла замуж в 19 лет

Ну Вот!))))

Не знаю... мож вопрос я задала неверно... Имела я ввиду, что ... способность чувствовать глубоко и тонко помогает в жизни выстраивать отношения более мудро, даря способность понимать и слышать тех, кто рядом... )))

Татьяна Реутова

да как их прочувствовать-разбегаются,а я бегать уже не могу

Вячеслав Игнатьев

Так ли , не так ли судить не берусь , но зарифмовано круто...) можно продолжить...и после ходит в театрдрам...

Вячеслав Игнатьев

Блин ))) ещё и сибирского здоровья человек )))

Ну Вот!))))

Слафф, я - пяная.. мне бы потанцевать, но не пустили... карочи... са мной лучше сиводня ни разгаваривать)))))

Вячеслав Игнатьев

Я бы с удовольствием потанцевал...) А какой праздник ? Тараканьи бега ? )

Ну Вот!))))

Дя! Суть жЫзни бренной- тараканьи бега...))) Гы читыри раза!)))) Ещё один Гы за бессмысленность))))))

Вячеслав Игнатьев

))) Смешно, но не могу поддержать этот замеательный тост...)

Светлана Бурачковская

Глупости и слезоточивые мелодрамы и миф о том, что жизнь в драму без них превращается.

Vitaliy Kazimirov

Тот , кто не понимает мелодрам ,счастлив ,т.к. он даже не понимает , о чем весь етот бред

Люций Фер

Реверс - кто ненавидит мелодрамы, тот и драмы никакой как бревно в глазу не заметит;)

Игорь Смирнов

Нет!!! кино это способ отключиться от реальности на время а не указание как жить!!!

Татьяна Алхимова

не знаю. иногда в мелодрамах столько разного мусора, что и смотреть не хочется...

Анатолий

вывод? если в жизни Вам не хватает мела - пойдите и купите себе его в магазине! )))

Мария Косогорова

Ну совсем не факт. Может этот неизвестный "тот" просто бесчувственный чурбан.

Лоуренс Аравийский

А тот, кто понимает, хотя разбирается в своих драмах. Хотя лучше их избегать

Ну Вот!))))

Лоуренс Аравийский

Если говорить о способностях - я согласен. Но если о сюжетах мелодрам... Лучше идти своим путем выстраивания отношений.

Лоуренс Аравийский

Я вообще говорю. Свои отношения нужно выстраивать без оглядки на другие семьи.

Мария Ясафова

Мне кажется нет,он их не понимает,потому что не сталкивался в жизни с этим...

Ну Вот!))))

Мария Ясафова

Может я не правильно поняла вопрос...когда вы раскрыли его,я соглашусь с вами)))

Олег Анатольевич

тот,кто смотрит придуманные мелодрамы крадет время у своей личной жизни

Ну Вот!))))

Не знаю... мож вопрос я задала неверно... Имела я ввиду, что ... способность чувствовать глубоко и тонко помогает в жизни выстраивать отношения более мудро, даря способность понимать и слышать тех, кто рядом... ))) Я про кино ни слова не сказала...

Олег Анатольевич

возможно,но сколько раз приходилось видеть,как у бесчувственного эгоиста дома прекрастная жена,на которую он не заслуживает,а все мои нежные чувства в грош не ставятся и не имеют никакой стоимости

Ну Вот!))))

Всё опыт, каждый получает то, что служит для души уроком... И негатив порю для души полезней позитива....

Артур Спиглазов

мыло бывает качественное и хозяйственное...второе больше глаза щипет...)))

Василий Теркин

Если игнорировать мелкие неприятности - на смену к ним придут крупные.

Черемновская Библиотека Ковалев

Драмы бывают у всех, а театралов, соображающих в мелодрамах, немного.

Алмаз Хасанов

тот кто не обладает чувством юмора точно имеет много неприятностей