Ну Вот!))))

Тот, кто не понимает мелодрам, имеет в жизни много драм... Так ли?)))

Ответы · страница 6
Elena Lena

нет

Ну Вот!))))

Не знаю... мож вопрос я задала неверно... Имела я ввиду, что ... способность чувствовать глубоко и тонко помогает в жизни выстраивать отношения более мудро, даря способность понимать и слышать тех, кто рядом... )))

Elena Lena

возможно и так) но возможность тонко чувствовать и понимать смысл мелодрамы к сожалению не приносит опыта и большого результата..по крайней мере так было в моих личных отношениях..в общем,поплакать вместе с героями фильма,посочувствовать и прочувствовать их боль..это пожалуйста..но в жизни всё иначе..

Павел Данилов

девушки, просмотр мелодрам-это отдых, а жизнь с любимым человеком-это ежедневный труд, не путайте эти вещи

Elena Lena

да,Паша,ты прав..именно ежедневный труд..хорошо когда понимают это оба..куда хуже если тянет один,а другой погоняет))

Elena Lena

скорее драматическая комедия постепенно переходящая в триллер)))

Павел Данилов

у кого то прошлый брак, не мелодрама а комедия

Константин Бородулин

Нет

Константин Бородулин

Наташенька, помнишь как говорилось во времена нашего студенчества:"Есть фильмы хорошие, есть плохие а есть индийские"

Наташенька Солнышко

точно!!!! и все ходили порыдать на последние... "ты мой брат... я твой брат..." и тут начинались слезы, сопли и все остальное...

Наташенька Солнышко

мы вчера вспоминали с подругой наше время студенчества, так даже дочь сказала "блин, как у вас там было круто!!!!"

Наташенька Солнышко

а когда возвращаешься в общагу под утро... а она закрыта... приходилось через второй этаж...

Наташенька Солнышко

Котэ у меня постоянно спрашивает "как вы находили друг друга, если у вас не было ни телефонов, ни интернета, ни компов, ни планшетов????" Даже не знаю как!!! но мы всегда знали кто где

Константин Бородулин

Потому что мы общались в РЕАЛЕ

Елена Рудая

нет

Ну Вот!))))

Елена Рудая

Может быть Вы и правы. Но слыша и понимая тех кто рядом, проникаешься сочувствием, а про себя забываешь.......

Ну Вот!))))

И в этом суть любви и лишь она имеет ценность....

Оксана Гуляева

Нет

Ну Вот!))))

Оксана Гуляева

Я не люблю философию еще с института

Наталия Клубкова

нет

Ну Вот!))))

Наталия Клубкова

Не думаю, что это всегда срабатывает... Многое зависит от человека, которого пытаешься понять

A$
Alex $$$$$$$$$$$

нет

Ну Вот!))))

A$
Alex $$$$$$$$$$$

фальшивые истории мудрости не дают.....в жизни много других факторов,которые коверкают реальность

Наталья

нет

Ну Вот!))))

Наталья

а я про кино думала...иногда ну такая чушь)

Мендыгалиева Бахтылы

нет

Ну Вот!))))

Мендыгалиева Бахтылы

не понимаю мелодрам,там все заканчивается хорошо,а в жизни не так ........

Л.
Лариса .........

НЕТ

Ну Вот!))))

Л.
Лариса .........

ТОГДА ДА

К*
Кристина *****

Нет

Виктор Alvini

Владимир мелодрамы это чушь несусветная.(((((

шамиль тумалаев

нет

"@
"@-@"

увы так

G,
Galisa ,..

нет

Ну Вот!))))

Гузель Рамазан

нет

Ну Вот!))))