Кохинор

Высказал директору в лицо всё что о нем думал туда же и ударил (?? ?

Ответы
Золотухин Вячеслав

Первая фигня, а вот за второе хулиганство могут пришить. Не правильная тактика, эмоциональное. Нет такой организации, где бы всё было нормально. Надо было сначала выяснить, с чем у фирмы проблемы (желательно, не имея к данной информации официального доступа, а то разглашение получится), потом написать заявление по собственному, а потом уже выдать эту информацию надзирающим органам или конкурентам.

Иван Оборин

когда играю с директорами в баскетбол постоянно бью их и в лицо, и в живот, и мне ни чо, я простой инженер, и когда видишь их с синяками и хромыми на душе сразу легче становится, и а не повысят зарплату ещё жестче буду играть.

Кохинор

😄 хотя , мой месседж= это шутка но ответ мне понравился +5

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах как сериал саша таня 😄 такой заходит на работу типо собрание или че. опоздал чтоли, и спрашивает этот придурок уже пришел? такой изза угла выходит этот начальник все слышал и сам ему, да этот придурок уже пришел 😄

Кохинор

😄 👏 ПРИЗ ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ ЗА ОСТРОУМНОЕ ПРОЧТЕНИЕ ВОПРОСА 🚠

Кохинор

только и всего- и на том СПАСИБО

Павел Плетенёв

ну ударил то наверно зря, а вот то что не промолчал это сильный поступок! тут как бы палка о двух концах) если сильный и не молчишь то придется искать другую работу или прогибаться терпеть и молчать)

Александр Милых

ну теперь иди в полицию пиши заявление о том что сделал мы в правовой стране живём есть нормы и правила а если как ты то я могу пойти и с твоим отцом поступить также.

Олег Д

судя по всему это х*уевый директор. потому что у меня были все как минимум спортсмены из жестких спортов, с высшими образованиями и очень приятными людьми.

Наталья Жовтоног

Думаю, не правильно поступил. Конечно можно высказывать свое мнение, еслиьоб этом просят, но в лицо ударят, лишнее. Везде надо соблюдать субординацию.

Nikolai Ivanov

Так нельзя) надо было как в Китае вроде чучело поставить наклеить фото шефа и все высказывать и бить в любые места) полегчало бы проверено)

Екатерина Сергова

ну если твой начальник идиот, то ты его заслужил... твой мир это твоё отражение, как бы это странно не казалось))) у дарил ты- ударят тебя...

Ол
Олька

высказать можно , а вот ударить это уже УК РФ. хотя если свидетелей нет, можно сказать что директор неадекватен и ему показалось ))

Azizjon Nishonov

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть

Дмитрий Соловьев

красава значит достал у каждого есть свое достоинство и точка кипения которая когда то переходит свой предел

Олег Руднев

Он обозвал меня свиньей, а я думал, думал и не понял, почему я свинья. Она ведь женского роду, а я мужчина. 🙂

Алексей К

респект и уважуха, надеюсь обошлось без серьезных последствий для тебя, если не секрет- в чем причина

Cергей Цильке

зря ударил штраф придется платить лучше строительную пену из баллончика в выхлопную трубу его авто

Мария

Все что не делается-всё к лучшему))) Я тоже пару раз так меняла работу...Ничего не смертельно)))

Андрей Билетников

это опрометчиво, нужно не морально, а вербально доносить информацию. что бы он все понял сам.

Сергей Жиряков

а ты его за двер и отрабатывай удары как на груши и со всей силы желательно я бы поступил так

Hovhannes Kazinyan

Злостью злым не отвечают , простите всех и за все вот орудие в борбе. Бензином огонь не тушят

Е*
Елена ****

я высказала, потом извинилась, а она мне: Не переживай, меня тоже иногда несет. Я опупела...