Кохинор

Высказал директору в лицо всё что о нем думал туда же и ударил (?? ?

Ответы · страница 8
Женя Козориз

вот это НГ погулял так погулял:)

Кохинор

это шутка , но ответ мне понравился ! Давно я так не смеялась 😄

Женя Козориз

а я уж завидовать начал:))) аль у меня директора нет:)

Кохинор

Хорошо иметь умного грамотного директора даже с плохим характером чем с хорошим характером но с плохим знанием дела

Женя Козориз

не знаю. никогда директора небыло. все на себя да на себя

Кохинор

мне интересней(было время даже при директоре) всё на себя да на себя

Раш

Тоже теперь ищешь работу?!)))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Гадится!.......Мужик.......... 🍷

Бронимир Бронилевский

а как начет увольнения за это?

Aleksey Pleskov

Без основания не имеет право уволить,а вот когда увольнялась одна из моих коллег на одной бывшей работе то она высказала директору всё что о нём думает,о том какой он нехороший человек,о том какой он руководитель х........ и о работе в целом! Ох хотел бы я увидеть его лицо в этот момент!

Бронимир Бронилевский

я бы ее уволил тогда не просто так,, а по статье

Aleksey Pleskov

Ну заявление она написала зарание на увольнение и когда всё было подписано тут она и дала ему нагоняй,конечно возможно была и не права,но человек он ужасный майор милиции на пенсии,мой отец ещё говорил будь осторожным с ним его ненавидела вся милицыя,тираном был и вором большим

Бронимир Бронилевский

ну так напоследок еще и не такое сказать можно... я вспоминаю предсмертную речь Петрония Арбитра против нерона

Aleksey Pleskov

Да это точно, был такой случай когда директор её заставил на карачках траву рвать руками,когда у него в цехах рабочих полно было а в сарае газонокосилка стояла.

Aleksey Pleskov

Ага, а когда она узнала про газонокасилку разозлилась.

Ирина

;)Надеюсь это была фотография

Кохинор

😄 🌹 Спасибо, редкий ответ по остроумию :DДавно я так не смеялась !

Ирина

Пожалуйста! Хоть насмешила Вас

Кохинор

🌹 🌹 🌹 заставить человека смеяться гораздо труднее чем- плакать 🙂

Ирина

:[Счастья, любви и удачи Вам!

Дмитрий Заможний

Обязательно и с восхищением)

Кохинор

😄 С наступающим Новым годом !

Vladimir Zagainov

Да, 5 лет назад, пока живой.

Vladimir Zagainov

И работаю. Но директор другой.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это совсем плохо(((((((((

Ленивый Тролль

Путать личное и рабочее?

Оптимистка

прямо правду в матку !! 😄

Валерий Пенежин

Директор, то что женщина? 😮

Оптимистка

а что она может быть исключением ?

Оптимистка

какая точность... 😄

Валер Валерыч

Поэтому вы не директор.

Vatel (Он Который)

если допрыгнул!!!!!!!!!! 😛

Кохинор

возможны и другие варианты телорасположения )))

Vatel (Он Который)

я в масштабном смысле или переносном(как нравится)

Владиас Дзеркалес

С увольнением тебя...!!

Игорь Леванов

Ну это фантастика.....

Кохинор

конечно, это шутка юмора 😄 Хороших шуток новых и разных добрых и прекрасных в Новом году !

Игорь Леванов

В Японии сотрудники лупят куклу начальника.... 🙂

Кохинор

ДА ! Это известный факт 😄

Данил Ковалёв

да у меня было такое

Кохинор

ОЙ ! Опубликовала как шутку, получилось как по-писанному 😄

Кохинор

С наступающим Новым годом !

Юрий Чернявский

а побудь в его шкуре

Кохинор

это шутка ( все лишь) но некоторые люди воспринимают это всерьез!

Кот Макси

Вечная ему память!..

Шепот

ну фсе!исчи работу таперича!!! 😄

Кохинор

Наконец имею возможность узнать что ты думаешь по этому поводу 😄

Кот Макси

Это смотря какой директор ещё... А то, может, и отдача замучает...

Шепот

😉 хиленький небось был

Шепот

😄

Elena.....

ну и как, полегчало?

Ренат ♥

я помню в школе разбил два стекла... меня из школы выгнали...и ладно если бы были большие стёкла...там были два маленьких стёклышка.... в очках директора..

Ев
Евгений

))))))))))тоже так хочу

Кохинор

ознакомься с остальными ответами (для начала)

Алкоголик Из Подмосковья

Уважаю!так и надо!

Надежда Лескова

у меня тоже такое было,жалею что только один раз стукнула

Алкоголик Из Подмосковья

И одного раза вполне достаточно!