Наталья Махмутова

когда следующий конец света?

Ответы
Светуля Хоцевич

2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос», разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон.
2004, 25 июля — перенесённый день ядерной войны от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-2»
2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой
2005, без указания даты — вновь перенесённая ядерная война от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-3»
2006 — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар
2006, 6 июня — конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя
2007, весна — согласно предсказанию Виссариона (главы «Церкви Последнего Завета»), начало будет положено тем что в конце ХХ века прилетит планета (комета?) Нибиру, далее взрыв (в 2000) в штате Невада арсенала ядерных боеголовок, далее планету большей частью покроет песок, не должно остаться ни одного неверующего и свершится перестройка плоти.
2008, май — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова[29] заперлись в пещере в Пензенской области[30]
2008, 21 июня — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.
2008, 10 сентября — официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день будут столкновения частиц в коллайдере и может возникнуть чёрная дыра, которая может уничтожить планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу.[31]
2009 — конец света, по предположению некоторых «учёных», возможный после запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера. Состоялся только пробный запуск в октябре 2008, после технической аварии ввод на полную мощность был дважды отложен на полгода)[32]. После запуска для запланированной генерации бозона Хиггса теоретически возможны появления в коллайдере микроскопических чёрных дыр[33], а также образование сгустков антиматерии и магнитных монополей — все с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи[уточнить] вплоть до уничтожения Земли. 21 марта 2008 года в федеральный окружной суд Гавайев был подан иск Уолтера Вагнера (Walter L. Wagner) и Луиса Санчо (Luis Sancho), в котором они, обвиняя CERN в попытке устроить конец света, требуют запретить запуск коллайдера до тех пор, пока не будет гарантирована его безопасность.[34][35]
2009 — Армагеддон, который должен был наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори.
2010 — 30 марта состоялись столкновения протонов Большого Адронного коллайдера с суммарной энергией 7 ТэВ, а впоследствии состоится запуск ускорителя на полную мощность (14 тераэлектронвольт ≈ 2,2 мкДж, для сравнения, кинетическая энергия пистолетной пули ≈700 Дж), это может, по мнению[36] некоторых учёных, повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету.
2011, 21 апреля — перенесённый в последний раз день ядерной войны от Скайнета по сюжету телесериала «Терминатор (Битва за будущее/Хроники Сары Коннор)»
2011, 21 мая — Гарольд Кэмпинг из Калифорнии, предположил (во 2-й раз — см. 1994 выше), что в этот день наступит конец света, на основании 70-летнего изучения Библии и математических расчётов. Ожидание и «необходимые» приготовления стали освещаться его радиостанцией Family radio, Кемпинг получил массу приверженцев в США и мире. В рамках массированной пиар-кампании в США, а затем и в мире (в том числе в России) были размещены тысячи больших билбордов (рекламных плакатов) и украшены сотни грузовиков и личных автомобилей сторонников. Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 (6:00 МСК) восстанут из могил мёртвые, 2 % праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров. 23 мая он заявил что «моральное пришествие» состоялось и теперь остается ждать 21 октября, когда конец света окончательно наступит. Возвращать деньги тем, кто пожертвовал их на рекламную акцию он не собирается, так как «мы ещё не закончили, зачем же их возвращать?». Рекламная акция продолжена не будет, потому что пришествие состоялось и предупреждать людей дальше смысла он не видит.[37].
2011, 21 октября — окончательный Конец мира (по Гарольду Кемпингу см. выше), ровно через 5 месяцев после конца света 21 мая. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной. Но 21 октября ничего не произошло, как и 21 мая[38]. Потом Гарольд извинился.[39]
2012, 21 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. Особенно эта теория была популярна в движении Новой Эры.
[править]Предполагаемые даты и «сценарии» предстоящего Конца света по разным данным

[править]Без даты
Конец света (как минимум конец христианского мира) по предсказанию Св. Малахии. Начнётся в любое время после смерти нынешнего Папы Римского (Бенедикта XVI). Пришествию Конца Света должно предшествовать гонение на католическую церковь. Полный текст предсказания: «Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец.»[40].
Конец света по христианской эсхатологии согласно Откровению Иоанна Богослова (оно же «Апокалипсис») — книге Библии об уничтожении современного мира. Произойдёт при Армагеддоне — горе в Израиле, месте последней битвы добра со злом. Подразумевает гибель всех не-христиан и Вавилона великого. Ряд комментаторов считает, что данные события не будут сопровождаться уничтожением Земли и всего человечества, а потому не могут рассматриваться как конец света.
Конец света по исламской эсхатологии подразумевает гибель всего живого и переустройство Вселенной, после чего все люди будут представлены на Страшный суд и отправлены по заслугам в Рай и Ад.
Конец света по теореме «Судного дня».
Конец света от Машины судного дня (гипотетическое устройство уничтожения Земли)
Конец света по германо-скандинавской мифологии — Рагнарёк.
[править]С определённой датой
2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников[41][42][43]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.[44]
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца[45]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»[46].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

Леди

Признаки, которые будут сопутствовать последним дням: «Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры [эпидемии болезней]» (Луки 21:11). Это полностью соответствует событиям, начавшимся в 1914 году, так как эти бедствия вызвали колоссальное увеличение страданий. Постоянно происходят крупные землетрясения, которые уносят с собой огромное число жизней. Только один грипп испанка, который последовал за первой мировой войной, умертвил около 20 000 000 человек — по некоторым подсчетам 30 000 000 или более человек. Сотни тысяч жизней уносит СПИД и в недалеком будущем может унести еще миллионы Также Иисус предсказал, что будет увеличение преступности, что происходит сейчас по всему миру. Он сказал: «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Матфея 24:12). Затем библейское пророчество предсказало падение морали, что очевидно сейчас во всем мире: «В последние дни наступят времена тяжкие. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле» (2 Тимофею 3:1–13). Все это сбылось прямо на наших глазах. Сколько еще осталось неисполнившихся пророчеств, перед тем как Бог уничтожит существующую систему? Совсем немного! Одно из последних находится в 1 Фессалоникийцам 5:3, где говорится: «Когда будут говорить: „мир и безопасность“, тогда внезапно постигнет их пагуба». Это показывает, что конец этой системы начнется тогда, «когда будут говорить». Уничтожение разразится неожиданно для мира, когда его меньше всего будут ожидать, когда внимание человечества будет устремлено на ожидаемые от людей мир и безопасность.

Andrey Sonin

2021 — крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на близкое расстояние, в результате чего астероид может изменить свою траекторию и в 2036 году врезаться в Землю (в начале 2013 года ученые практически полностью исключили вероятность столкновения Апофиса с Землей).
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту Исаака Ньютона 1704 года, по библейской книге Даниила, согласно ряду источников
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю».
Через 2 миллиарда лет — остановится тектонический цикл и Земля станет такой как Луна и Марс.
Через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

Светлана Блохина

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников[41][42][43]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.[44]
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца[45]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»[46].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её. человеки!!!!!как же нравиться себе мозг пудрить)

Евгения Полянская

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников[41][42][43]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.[44]
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца[45]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»[46].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её. (источник Википедия)

Алексей Денисов

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников[40][41][42]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.[43]
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца[44]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»[45].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

Константин Чебыкин

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников.
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

Михаил Котельников

2012 - Очень долгожданный конец света. Здесь целый букет: время 5 солнца, сама солнечная система станет боком к галактической оси, нарушаются все космические циклы, предстоит изменение магнитных полюсов земли и т.д. "Дети Индиго" советуют подготовится, все-таки у 0.5% населения планеты останется шанс выжить.

2013 - Рагнарок, он же Судный День. День начала и конца! Гиперпространственный переход в 4 измерение. Для смертных - смерть, а для богов - рождение.

2014 - Астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный банальный конец света.

2015 - Конец некоего 9576-годичного цикла, который обязательным образом привидет к гибели нашей цивилизации, но вовсе не обязательно - к рождению новой цивилизации.

2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на земле, утверждает, что в этом году растают ледники и почти вся суша будет затоплена.

2017 - конец света по теории иерархических катастроф.

2018 - Ядерная война, предсказанная Нострадамусом.

2019 - Тривиальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что окончательный конец света(уж простите за тавтологию) произойдет именно в этом году.

Серж Новиков

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение. Ктулху – фхтагн! Р’льех – форева! Конец света от Лавкравта.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. По сравнению с предыдущими. Доживать не рекомендуется.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. Блаватскую надо меньше читать. Бредовый конец света.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. В целом уже не страшно. Мокрый конец света.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф. Теоретический конец света

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса. Это контрольный конец света от Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. Банальный конец света.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году. Ошибочка, Ньютон досчитал до 2060-го года. Ошибочный конец света.

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Ирина Лосева

2014, 22 февраля — по мнению викингов произойдет Апокалипсис. 2014, июнь — гибель Солнечной Системы, в том числе и Земли в результате разрушительного действия кислотного облака, появившегося из черной дыры. Это предсказал британский астрофизик Альберт Шервинский. 2021 — крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. 2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на близкое расстояние, в результате чего астероид может изменить свою траекторию и в 2036 году врезаться в Землю. 2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту Исаака Ньютона. Через 2 миллиарда лет — остановится тектонический цикл и Земля станет такой как Луна и Марс. Через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её. (Материалы взяты из Википедии)

Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрей приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

М&
Михаил 쇼

середина 2014 - гибель Солнечной Системы, в том числе и Земли в результате разрушительного действия кислотного облака, появившегося из черной дыры. Это предсказал британский астрофизик Альберт Шервинский.[41]
2021 — крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов[источник не указан 87 дней]. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на близкое расстояние, в результате чего астероид может изменить свою траекторию и в 2036 году врезаться в Землю (в начале 2013 года ученые практически полностью исключили вероятность столкновения Апофиса с Землей).

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Роза Ахметова

В Библии на самом деле говорится: "придет конец". Библия открывает,что он означает и чего не означает, но самое главное, Библия показывает как его пережить. Итак, что конец не означает: 1 конец - это не уничтожение земли огнем; 2- это не какое- то стихийное, неконтролируемое событие;3 конец не будет вызван действиями людей или столкновением с космическим объектом. Что конец означает: 1 конец безуспешным попыткам людей управлять самими собой;2 конец войнам, насилию и несправедливости; 3 конец религиям, которые не оправдали ожидание Бога и людей; 3 конец людям, которых устраивает нынешнее положение в мире

Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Владимир Парухин

Человек имеет право на выбор и следовательно от человечества зависит ,когда будет конец света или на тысячи лет отсрочка, но сроки жмут, моему живому храму моей Божественной души 60 лет, а пока сильные мира сего упорно со священниками языческих Богов духов гонят человечество к пропасти погибели, игнорированием меня, нищетой и солидарным молчанием СМИ, что второе пришествие уже давно состоялось и я уже 8 год Царь царей, Господь господствующих, Откровение 19:16, но при таком положение придётся тогда мне всем устроить судный день, как в Библии сказано.

Игорь Гог

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф.24:14)42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
(Матф.24:42-45)

Андрей Волоцков

А что предыдущий уже был? Что Вы понимаете под концом света? Если гибель планеты с её цивилизацией, то вполне возможно, что может случится, но это зависит, от того как поведут себя люди. Изменятся ли они в лучшую сторону. Ведь Вы же согласитесь со мной, что то, что творят сегодня люди на Земле не заслуживает оставлять их в живых. Весь вопрос в том, что есть другие люди на Земле, которые своей любовью, духовным подвигом, своей жизнью заслуживают того, что бы Земля не погибла, вот на этом равновесии пока и живём.

Елена Каминская

расписание декабрьских праздников

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света (день энергетика между прочим, сами посудите как может быть конец света)
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю