Юлия Юлия

Прорез шины. Можно ли вылечить резину боковой прорез около 5 см?

Камеру полюбому поставлю. И езда будет не выше 60 км/ч

Сергей

ставить заплатку и камеру воткнуть.

Елена Агеева

нет, лучше менять

Елена Коннова

можно на сто залечат! ! там у них заплатки больших размеров есть не то что 5 см! 🙂

Анастасия Чиркова

Тебя самого после этого будут лечить долго и упорно!

Сергей Троскин

Шиномонтаж вылечит, но лучше поставить камеру и использовать как запаску.

Анна Сердюк

на шиномантаже ставят ормированные заплатк но это не надолго

Aldynay Mongush

Завулканизируют, но посоветуют вставить камеру, для надежности.

Танюшка Любимова

Строжайше запрещено эксплуатирывать покрышку с боковым порезом. Ввиду внутренней конструкции корда, боковые порезы не ремонтопригодны.

Тупой совет про камеру тоже слушать не стоит. На современных скоростях, под действием центробежных сил, камера лопнет.

Лиана Чемовская

Максимум-в запаску

Анастасия Голубева

Можно но лучше новую поставить, нормально уже не отбалансируешь

Степан Милованов

вообще-то боковые порезы вроде не лечатся