Та
Татьянка

Посдкажите насчет шин. Подскажите хорошую резину из отечественных производителей.

Бу
Булат

Кордиант не плохая резина, Кама евро можно посмотреть

Леночка Панова

Амтел Кордиант. Кама уже не та, что была. Матадор Омский пока ни чё...

Malina Ilyinskaya

Кордиант среди отечественных безусловно лидер, но можно и подешевле белшина...

Valera Volodin

купи Корейскую HANKOOK
не намного дороже, балансируется идеально

На
Наташенька

Приоткрою вам маленькую тайну. Почти вся резина производится в России. Более того Россия поставляет резину в 25 стран! Так что выбирайте кошельком.