Se
Serega

Подскажите насчет резины)

И так стал перед выбором резины, что лучше купить?
Amtel Planet vs Cordiant Comfort
Покрышки буду ставить на Штмповки r14

Мария

и то и другое, это чисто бюджетный вариант. Не любят влажного асфальта, на них часто въезжают в задницу при несоблюдении дистанции.

Екатерина Шальнова

Только пирелли или мишлен, иначе не пацан.

Владимир Гагарин

по моему разницы особой нет. вся выпускаемая резина соответствует стандартам. а переплачивать за имя (бренд) по моему не стоит

Лена Рыбакова

я - за Кордиант
на ВАЗ-07 юзал 2 комплекта (зима + лето) - остался доволен, и качество вполне приемлемое, и ресурс в норме

Ma
Marina

Выбирай где протектор красивее!
ЗЫ если серьезно то по фирме не скажу.. . нужны характеристики