Елёна

"А у моего Иванушки вооот такая стрела!" хвастались лягушки на болоте.. Какими качествами любимых Вы гордитесь?

Ответы
Наташа Поль

Мне вот сон приснился про Ивана царевича. Я серьезно. ну что-то вроде сказки. там он стрелял, куда-то там попала стрела. Давно уже приснился. Приходит, и невесты там собрались ждут чего-то, куда там стрела попала спрашивают. А Иван царевич такой: Чей глаз??? Вот серьезно приснился.(((

Елёна

мама дорогая.. в сонниках не искали значения сна?

Наташа Поль

))) не стала, я не верю сонникам

Елёна

но запомнили сон..)))

Наташа Поль

так смешно было

Елёна

времени доброго Вам..))

Андрей Морозов

Однажды ,я отремонтировал автомагнитолу,знакомому!Мне надо было на работу,попросил жену,отдать ему когда заедет!Через несколько часов ,приятель звонит на работу мне и говорит!Я в шоке,твоя жена мне объяснила что и как я перепаял и почему стало лучше чем было!Вот за это!

Елёна

респект ей..))) Вам с ней повезло..)))

Андрей Морозов

Конечно!Передам! 😄

Елёна

Времени доброго!..)))

Диего Марадона

Это сказка,а в реальности - женишься на прекрасной царевне,а затем оказываешься в болоте семейной жизни,да ещё с жабой!и даже если царевна останется царевной,то тёща всё равно жаба!

Елёна

Второй раз засмеяли..))) 17-43..))))

Елёна

доброе утро..))))

Диего Марадона

спасибо.удачной стрелы вам на ночь

Елёна

))))).. пасяб..)))))

Мартина

"ну безусловно размером",лягушка довольно потерла лапки о стрелу,что задрожала под умелыми движениями)))

Мартина

почему?

Елёна

даже не знаю.. может быть первое впечатление такое было..)) ем, но по чуть..в основном рыбку..))

Мартина

легкого возвращения домой)

Елёна

спасибо..)))

Мартина

))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Хех....это как? Иванушка - мой, а хвастались лягушки?)) Бедная та Царевна,уже все лягушки в курсе )))

Лєна Стельмащук

многими: добротой, красотой, нежностью, ответсвенностью, верностью и еще очень многими

Сергей Нетесов

Умением в каждой щекотливой ситуации находить мудпое решение

Елёна

зачёт..)))

Сергей Нетесов

Мне что ли?Я зачёты уж более 30 лет не сдавал

Елёна

Вашей любимой. Вы же о ней так сказали?

Сергей Нетесов

Да,о ней!Только ей от этого уже не холодно и не тепло,никак короче!

Лина Рокова-Забава.

Наконечником... стрелы и целкостью... и цельностью натуры! )))

Ернар Калмахан

Ну стрелой своего иванушки наверное все гордятся))))

Наталья Щипан

ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ...ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ...ПОНИМАНИЕМ...

Наталья Гриднева

Я горжусь своими детьми,а хвастаться не люблю.

Просто Вишенка

Пойти что ли в колчан заглянуть?....улыбаюсь...

Елёна

жабунька..))))

Просто Вишенка

АГА))))

Елёна

не буду тя целомкать.. я не принц, а ты уже красавишна..)))

Просто Вишенка

видела бы ты сейчас эту красавицу....

Елёна

стоп-стоп!.. сейчас - сама своя.. и это - твоё время..

Кристина Дровосекова

Верность, порядочность, ум, чувство юмора...

Оля Галинурова

меня возбуждает наличие мозгов у мужчины))

Волга

не могу сказать ...он во всём идеальный)))

Алексей Городецкий

вовремя пришла и своевременно исчезла

Геннадий Донцов

Пониманием с полуслова и полувзгляда.

Любовь Кузина

его отношением ко мне и к окружающим

Регина Зыкеева

у меня друзья хорошие и мама добрая

Александр Белов

Честностью, добротой и нежностью.