Ша
Шантарам

Может ли человек без видимых поступков и слов дурно влиять на меня....? Когда мне препод говорит, где и что нужно доработать, то у меня чувство как будто меня ножом резали и молотом приложили так, что мне нужно продолжительное время чтобы прийти в себя. Может он какой то негативный посыл ко мне передаёт что я потом пару дней болею?

–3
Ответы
Александр

Может. в следующий раз при предполагаемом контакте с ним просто представьте вокруг себя стеклянную стенку-цилиндр. Лучше зеркальную, наружу отражением, если мало - две, с вращением в разные стороны.

Ша
Шантарам

я раньше придумывал разные механизмы такие, спасибо за совет)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он тебя чем триггерит. Кого-то тебе напоминает или его слова что-то тебе напоминают. Понаблюдай за собой, за своими чувствами, откуда это может идти

Ша
Шантарам

Спасибо за совет)))

Юлия Пак

У вас воспаленное эго? Вы не терпите замечаний или они несправедивы по вашему мнению?

Кот Бегемот🇺🇦

А мож ты накосячил и преподносишь-херню,которую советуют переделать?

Алексей Валерьев Сын

Самомнение у вас раздето....... Критику не приемлите..... Вот и рвет

Алла

Это внутренний протест. Я всю жизнь с этим живу

Сысо Александр

по моему в тебе просто играет эгоизм

Т_Ке

вы слишком чувствительны

He
Helen

Может у него неприятный?

Марго Беккер

А с другими ни так?

Natalia Kendesh

Может

Евгений Брунеткин

может