Александр Ххххххххх

Вопрос к 10-класникам (хорошистам и отличникам) и их родителям. Сколько времени в среднем у вас уходит на выполнение домашнего задания?

Ответы · страница 2
Солидат Жантасова

да,я заметила: подозрительно маловато...

Солидат Жантасова

мои дети все равно от меня не забалуют...кормежка и отход ко сну почти по расписанию...

Александр Ххххххххх

у нас рогом уперлась! Я - отчим, лишний раз и не поддашь!

Солидат Жантасова

Саша,я -- мать с 25 летним стажем (старшую дочь недавно выдала замуж) и оставшихся 2 школьников поднимаю почти сама (15 и 8 лет).Детей надо учить собственным примером,говорю вам на опыте.Вы должны стать этой девочке лучше отца,когда она ЭТО сама поймет,она обнимет вас за шею и скажет --- "папочка..." это точно когда-нибудь произойдет

Александр Ххххххххх

упертая, папочку не скажет! А она мне и так лучше родной!

Александр Ххххххххх

А с чем? Это ее поздравить надо, а не меня! Я ласки нормальной дочки так и не добился и папой не называет, а живем уже 8 лет ((( Уже и не дождусь!

Луиза

Сын когда учился хватало часа полтора

Александр Ххххххххх

У меня дочь до ночи сидит! (

Луиза

Сейчас в универе учится, тоже не вижу, чтобы сильно занимался. Учится замечательно. Вот недавно сдал зачеты из 7 прелметов одна 4 остальные 5

Наталья Махнюк

По одному предмету или по всем?

Александр Ххххххххх

принято, у нас тоже - Очень долго

Наталья Махнюк

Ну если на уроке не слушается тогда приходиться все сначала изучать

На
Наталия

а нам не задают))))))))

На
Наталия

ну да....вот так....как не спросишь-ничего не задавали)

Александр Ххххххххх

у меня же сиди до ночи - не успевает!

Александр Ххххххххх

да на дохода стала похожа, тоже излишнее рвение до добра не доводит

На
Наталия

ну да, всё в меру должно быть

Мурена

страшно вспомнить )

Мурена

да,почти )

)) ))

7 Класс часа 3

Александр Ххххххххх

для седьмого - много, помню, я в 8 все за 1,5 делал и учился неплохо. Дочь отличница, но в 10-м до ночи сидит! Может сейчас столько задают или я чего не понимаю (

)) ))

У нас гимназия, задают много

Натали Федорова

25-30 мин

Натали Федорова

У моего стимул))))танки)))

Натали Федорова

Есть уговор--учеба важнее!а потом танки)

Александр Ххххххххх

моя сама понимает, что важнее, да еще и притормаживает(