Михаил Sam

Как придать импульс бизнесу?

Ответы
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

раздай милустину прошащем и скажи рука дающего не оскуднеет. и много спасиб услышите и благодарности

Михаил Sam

Ой..раздал столько что машину бы купил

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Марго Аметова

создать встречу заинтересованныхсторон государственного частного партнерства.

Олег Таб

кормить клиента вкусняшкой,все так выживают,кто может себе это позволить..

оя
ольга яковененко

Если иносказательно-то "не кровати переставлять надо,а девочек менять"...

оя
ольга яковененко

А выход сегодня один-снижая цены,привлекать клиентов.Пусть маржа будет небольшой,но если это привлечет приличный поток клиентов,то,возможно,доход будет выше,чем был...

Михаил Sam

...это канешно...известные аксиомы...как маркетолог по образованию..я это понимаю...но может что-то такое нестандартное решение

оя
ольга яковененко

Нет таких решений на сегодня.Кроме повышения качества рекламы,отличных спецов и снижения цен.Все! И каких таких "нестандартных" решений ждете? Представьте себя в качестве клиента собственной фирмы....

Михаил Sam

в принципе стало ясно, что инопланетных решений нет...нужно манипулировать традиционными средствами маркетинга в различных условиях рынка...

оя
ольга яковененко

Совершенно верно!Но,скорее,лавировать...

Юляка Хулиганка

Меньше лазить в интернете и страдать херней..а приняться за работу)))

Юляка Хулиганка

Браво. А что полезного вы сделали дома?)

Михаил Sam

Приготовил покушать...накормил себя...почистил зубы и пртготовтлся спать...с женой сейчас развожусь...она вся в свиданках..невтерпёж...а мне только работай...на элементы зарабатывай..ах..психологическая обстановка дрянь..инициатива притухла

Юляка Хулиганка

А как же детки? О них вы думаете?

Михаил Sam

я да...она нет...слишком эгоистично-эмоциональны

Михаил Sam

...человек....что бы про детей ещё задумываться

Сергей

вложения, модернизация...Убрать всех посредников...и вообще лишних.

Михаил Sam

спасибо...это было в разработке...и опобации...что ж будем двигаться по принципу сперматозойда...ловко обходя препятствия

Сергей

Удачи...

Михаил Sam

и вам...вкладывать деньги от природных ресурсов в импортозамещение товаров народного потребления...не теряйте времени ...СССР Сила)))

Сергей

Что мы успешно делаем, шагайте в ногу... Знаете много!!!!

Михаил Sam

ну так...все родом из союза социалистических...я так и по сей день не вижу различий...не загибали бы ваши мира сего западный фронт капризами экономическими...когда Россия богата...то и беларуси перепадает...не бесплатно канечно же...за счёт 50% рынка сбыта)))

Валерий

Снизить цены на энергоносители, убрать административные барьеры

Михаил Sam

то есть салярку покупать у карданов которые сливают....была мысль)))...административку не сократишь меньше положенного.

Валерий

Нет масштабности. Если нельзя снизить цены напрямую на энергоносители, т.к. они зависят от мировых, то надо просто ложить людям бабки, вырученные от продажи нефти и газа, на их личные счета, как в Эмиратах

Анна Субочева

Как и человека реанимируют....бить в грудь и заводить движок

Михаил Sam

Бить в грудь и рычать как гамадрил))) эфектно снаружи...а эффективно ли внутри)

Анна Субочева

Пробывать никто не запрещает)

Михаил Sam

Пробывал..чуть в дурку не загребли

Анна Субочева

Что то радикальное

Олеся Румянцева

приложить к этому силу, средства, время, работать как вол

Михаил Sam

хорошо...усилемся)

Демони Ка

дать пенделя своим мозгам и придумать новую фишку

Михаил Sam

Я тоже так рассуждаю)

Демони Ка

здорово) можете мне в личку написать что у вас за бизнес, у меня за идеями не заржавеет, я вам накидаю легко)

Михаил Sam

...у ты какущая)))...заинтригован..сама в каеой сфере?) неужели консалтинг?) мне бы может интересную франшизу на мануфактурку...

Демони Ка

не, просто фантазия бурная...

Михаил Sam

С фантазией у мя тоже всё ок...но на воне текущего развала семьи я немного погас...но знаю что нужно двигаться к незааисимости и состоятельности

Алеся Торговля

провести анализ и возможно реорганизацию

Елена .

сменить штат сотрудников... полностью....

Надя *****

надо найти темпераментных сотрудников

Солидат Жантасова

взять на работу молодых амбициозных

دد
دينا دينا دينا دينا

когда обзаведусь им.тогда подскажу

Наталья Загорская

это не здесь....... и не в этой стране

Наталья Загорская

правда что ли??? и не пройдете мимо человека с эпи припадком?

Михаил Sam

Эпи?)

Михаил Sam

Что за чудо такое?

Наталья Загорская

эпи припадок

На
Наташа

Оживите направление деятельности

Михаил Sam

Многозначительно

На
Наташа

Проведите мониторинг

Михаил Sam

В кризис везде жо...проводи...не проводи...как в кризис заработать?)) вот в чём вопрос)

На
Наташа

Трудом...причем 24 часа в сутки...

Михаил Sam

Примерно так и происходит

На
Наташа

это неправильно... но выхода нет...

Екатерина В

импульс должен быть внутри ВАС!

Михаил Sam

Жена не ждёт) давно действует...не разобравшись со старыми

Екатерина В

С себя начинайте... каждый в ответе за себя....

Михаил Sam

Я и не заканчивал...

Екатерина В

Работа.

Михаил Sam

...постоянная

Светлана Серова

смотреть мотивирующие ролики

Михаил Sam

Зомбо тренинги?

Светлана Серова

почему зомбо сразу. Может быть, рассказывается об опыте чьём-нибудь в этой сфере

Михаил Sam

Гадо росмотреть)

Светлана Серова

что? Я не поняла)))

Светлана Серова

что? Я не поняла)))

Михаил Sam

Надо посмотреть