Просто Галина

при таком характере я могла бы выглядеть и покрасивее?

Ответы
Александр Гненный

Не знаю какой у Вас характер, но я вижу на фото и так красавицу, что ж вы еще хотите
« ВОСПЕВАННИЕ К ЖЕНЩИНЕ »
(посвящается той единственной и не повторимой женщине)
Сегодня ночью меня муза посетила,
Роскошным волосом и бюстом соблазнила,
И мысль греховная мне в голову закралась,
Строка легла на лист и песня написалась
О женщине с горящими глазами,
С улыбкой нежною и алыми губами,
С загадочной душой, где сердце бьётся страстно,
Ей хочется любви, огромной и прекрасной,
Чтобы её любили, жалели и ласкали,
Носили на руках и в песнях воспевали,
Чтобы цветы дарили не только в женский праздник,
А просто за глаза, за губы, что сложились в бантик,
За ямочки на щёчках, за красоту, за ласку,
За то чтоб на руках мы отнесли их в сказку,
Когда мурчащий голос, наш слух ласкает нежно
Вселяет в наши душу крылатые надежды,
Что где то в недалёком тебя однажды встречу
Сожму в своих обятих и полюблю навечно.
23 августа 2015 год. Александр Гненный

Тиана

закон равновесия в природе) либо красивый, либо с внутренним богатым миром. те, кто получают от жизни все и сразу, долго не живут. либо скатываются быстро на дно) придерживаясь середины, можно достичь успеха маленькими шагами. себя любить надо любой)

Sergej Sklyarov

Да Вы прекрасны, спору нет ! И ангельский характер в меру ! Вы эталон в семье ! Вам счастья ! С Первомаем ! С праздником ! Ура ! На шашлыки !

Просто Галина

Прям стихи. И вас с праздником.не с кем на шашлыки))

Sergej Sklyarov

Такая прекрасная девушка и одна ? А где друзья ? А у друзей друзья ?

Просто Галина

Всё. Едем!!!

Sergej Sklyarov

С праздником ! С Пасхой ! Христос Воскрес ! Ура !

Просто Галина

Воистину воскрес 💋

Владимир Ефимов

Форму человека предоставляют Те, которые, посылающие нас в эту форму, знают нас "от и до".

Василий Кондрашов

Чаще красит не только внешние сторона , а характер это индивидуальность , так что есть

Майя Пракрити

Красота внешняя есть проявление красоты внутренней ! Смотри в себя и ищи причину

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это зачем же?)) Чтоб испортить жизнь своему мужу)) Нет уж, оставайтесь как есть))😉

Александр Туганов

А у Вас с возрастом опечатка что-ли? Если нет, то выглядите много моложе...

Просто Галина

Не опечатка. Я такая и есть

Александр Туганов

А в чём, собственно, проблема?

Просто Галина

Характер

Александр Туганов

Это дело наживное...

Просто Галина

Вот и нажила

Борис Кучеренко

ангельский характер, палец в рот не клади, а то по локоть откусить может?

Просто Галина

Как верно сказано 😂

Просто Галина

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Куда уж. На мой взгляд,Вы- достаточно красива. Лучшее-враг хорошего.🙂🌹

Просто Галина

Хорошо

Просто Галина

Спасибо

Ирина

к 100 годам весь характер вылезет на лицо...осталось подождать😉🤷‍♀️

М.
Мила .

Галочка, у тебя и так замечательный характер, ты просто красавица!)))

Просто Галина

Спасибо.

Veleslav Yarumar Vran

не зная Вашего характера и толком не видя внешности, трудно судить.

Наталья Грибова

Это же круто! Красота проходит, а характер нет, этот дар навсегда!)))

Сергей Богатов

К хорошему человеку и люди тянутся.А красота-всяк человек красив.

Просто Галина

Да

Alexej Gusev

Нет предела внешней красоте, которая от характера не зависит.

Юрий

Как друзья вы не садитесь... А кто сказал, что вы не красивая?

Просто Галина

Характер😂

Юрий

Характер есть- уже хорошо!

Просто Галина

Кому то он не нравится.

Евгений Рязанцев

а потом бы сожалела- такая красотка, а увальню досталась....

Просто Галина

Спасибо

Галина Валеева

наружная красота как скорлупа надо быть душой прекрасной

Андрей Енговатов

Да Вы и так красивы! Характер не меняйте, переоденьте его!

Андрей Енговатов

Но мы стараемся выполнять ваши желания!

Просто Галина

По возможности

Андрей Енговатов

Главное стараемся!!!

Просто Галина

Хорошо

Андрей Енговатов

Конечно