Валерия Лерочка

Сколько денег нужно для постройки приюта для бездомных животных?

Ответы
Надежда Кальчук

Смотря на сколько особей он будет рассчитан, всех, как говорится не уместишь, думаю этак миллиончиков -цать начального капитала, земля, аренда помещения или его покупка, наем рабочих, одна за всеми не уследишь., короче мысли то хорошие, но трудно осуществимые, питомцев 10 можешь содержать, пожалуйста, но их миллионы всем не поможешь

Евгения Калитко

много потому что надо сначала надо добиться разрешение а потом начинать строить Вы со мной согласны?

Svetlana Fedina

Думаю много, а еще больше на содержание всех, кого будут Вам приносить. Удачи Вам!

Татьяна Кузнецова

ой!ну для начала, думаю, можно обойтись немногим, если хорошо все обдумать

Ольга Никитина

Если все люди на земле положат по рублю то как раз хватит и не на один

Сергей Филиппов

К сожалению не владею информацией даже приблизительной....

Kim Usov

я депутат и мне пофиг на людей, а на животных тем более 😄

Дмитрий Русин

сколько точно не скажу...но 30%...железно уйдет в "откат".)

Кунболат Ералиев

в зависимости от условий, на каждого в среднем по 500£

Анатолий Пономарёв

Чем больше тем лучше. Нужно им построить пентхаус

Дмитрий Бардасов

много но нужны и деньги еще чтоб его содержать

Галина Евсеенко

не знаю не строила ,но поддерживаю морально

Виктор Школьный

не знаю.....был бы материал сам бы построил

Анатолий Молев

это вопрос ко мне, я строитель. Наймете?

Ирина Кислова

смотря где и для какого колличества

Ирина Речка

не знаю.Но хотела бы его построить.

Владислав

1000000$ вполне хватит я бы не пожалел

Алексей Лебедевич

Не озадачивался на данную тему....

Максим Сельский

около пятисот тысячь рублей.

Вл
Владимиръ

Лучше приют для ребятишек....