Галя

На что сегодня в вашем холодильнике табу: "Не трогать- это на Новый год!?"😲

Ответы · страница 5
Андрей

Йогурт)

Галя

🤗 👍 🖼

Андрей

Спасибо !

Галя

🥂 🙂

Андрей

🍷

Галя

🙂

Николай Ушаков

Дверца!

Галя

🖼

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Галя

🤗 🙂 👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

Галя

🖼

Ви
Виктор

На пиво

Галя

🙂 🖼

Nico Fasulakis

Ничего

Галя

🖼

Nico Fasulakis

У меня двухдверный огромный шкаф

Галя

ясно...

Nico Fasulakis

Взял три штуки задаром. И кучу всякой техники и оборудования. За то что предоставил свои грузовики.

Галя

🤦‍♀️а зачем так много-то?

Nico Fasulakis

Один владелец гостиницы накупил много чего. И внезапно умер. А жена продала гостиницу. Ей было наплевать что внутри, кроме картин.. Ей нужно было ещё кое что перевезти. Я спросил что будет делать с оборудованием и техникой. Ответ был простой. Наплевать. Хочешь забирай что надо. Ну я машины три перетащил. Много чего продал. А много чего оставил себе.. А остальные что не перевезли продали

Галя

интересно...

Александр Майоров

Вино!

Галя

🖼

Не Я

икра

Галя

🖼

Ла
Лана

Ешь

Галя

🤷‍♀️