Владимир Степаненко

Тут вообще реально по знакомится с девушкой для создания семьи большой и дружной?

Ответы · страница 2
Вячеслав Гордеев

....и виртуальной... Супруга по скайпу показывала бы вам ваших возможных детей...

Светлана Гореликова

Всё возможно в этой жизни)) только бойся своих желаний, они иногда сбываются

Татьяна Васильевна

Думаю что возможно. но много и всяких проходимцев, искателей приключений...

Ольга Булгакова

Владимир, выходите на улицу (парк, кафе, метро, спортзал)- там точно РЕАЛЬНО

Ариша Дементьева

Я Вам не отвечу!У меня подруга вышла замуж на ок.ру.Игра целуй и знакомься!

Юлия Милосердова

Мне кажется можно найти достойную девушку ))) но лучше реальное общение .

Владимир Степаненко

А ведь с такого общения все начинается

Владимир Степаненко

Любое отношения начинается со общения

Юлия Милосердова

Вживую ты человека видишь и чувствуешь , а в нете , всё что угодно можно написать и фото не своё загрузить )))

Владимир Степаненко

Это да, но есть и честные люди и добросовестные

Юлия Милосердова

Хочется надеяться 😅😅😅

Самая Счастливая

)))все может быть....никто не знает где и за каким поворотом ваша судьба)))))

Владимир Степаненко

Надежда, это всяго лишь вопрос

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей, скоро выйдут на вас.)

Владимир Степаненко

Бабульки мне как раз таки и не нужны

Владимир Степаненко

Мне уже одной хватило, теперь горький опыт

Могут биодобавками взять ,потом будете бегать за бабулей как зомби.

Максик Ласковый )

Володя, сайт знакомств на другой html-странице, Вы зашли не по адресу. 😉

Марина Фролова

Это же не сайт знакомств. Если нужно познакомиться на сайт знакомств.

Светлана Королева

да, если у нее есть дети еще, тогда большая точно гарантирована семья

Владимир Степаненко

я против детей не чего не имею

Светик

даже так можно найти жену 🖼

Владимир Степаненко

в моем случае только такую записку к крылу самолета

Pi
Pill

Не думаю что в мусарской форме реально можно кому то понравиться)))

Владимир Степаненко

Во первых это не мусорская, во вторых при чем тут это!?

Pi
Pill

Так себе в общем фото чувак))

Искорка

Володя, думаю,что нет...но чем черт не шутит, попытайся! Желаю удачи!

Наталья

Дочь спросила" А какую семью планируете? Большая это как понимать?

Владимир Степаненко

Я вот мечтал о своей работе, а в этоге работа лешила меня личной жизни, и времени для её устройства и создания семьи

Наталья

Верю... Знаю как сложно найти для себя человека , в наше время , с котороым было бы хорошо во всех отношениях.. Я не о себе говорю.. вижу как дочь живет.. работа работа работа.. если с подругами в кафе сходит то раз в полгода.. , а так все дом , работа.. казалось бы работать главным бухгалтером просто.. а вот нет ..до поздна какие отчеты..

Наталья

Всего доброго Я выхожу с сайта.

Владимир Степаненко

И вам всего наилучшего, дочке привет передовайте,

Владимир Степаненко

Было б интересно с Вашей дочкой познакомится и по общаться, кто знает!)

Nata Bespalova

Сомневаюсь...Только если вы вдруг окажетесь рядом территориально.

Владимир Степаненко

Территориально - это где!?

Nata Bespalova

Ну если вы общаясь здесь, будете иметь возможность встретиться и продолжить реальное общение, тогда, может быть, что-то и завяжется.

Владимир Степаненко

Возможность у меня такая имеется всегда

Nata Bespalova

Вы в каком городе находитесь?

Владимир Степаненко

Сейчас в Новосибирске, в субботу в Екатеринбурге, а там как бог пошлет

Nata Bespalova

А вот девушка вам понравилась с Камчатки, например. Приедите?

Nata Bespalova

Ну тогда удачи. Общайтесь, знакомьтесь. Может, и получится.

♛B
♛Bad Boy♛

В наше время уже мужчина ищет семью а девушки секс синог на голову

Ат
Атлантида

Ага, можно знакомиться с каждого города)) будет интернационал еще

Владимир Степаненко

Зачем, мне нужна одна и единственная и не важно где она и сколько км до ее

Ат
Атлантида

Красиво звучит, похоже на поиски святого грааля

Владимир Степаненко

Это смотря с какой стороны посмотреть

Дмитрий Каракозиди

Если договоритесь о реальной встрече, и встретитесь. То возможно.

Табуретыч

Можно, и уехать с ней жить на остров,чтобы больше никого не было.. )