|A
|Dana Aldabergenovna|

Что делаете при ожоге? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Alan Brak

сот солнечного ожога, сметана рулит. От термического, смотря в какой степени. если не очень сильно, смачивать водой с содой. Если сильно, тут сам не поможешь, врача надо.

Наталья Маслова(Горева)

намазать зубной пастой попробуй

Алексей Макаренко

наливаю стакан холодной воды, насыпаю льда и сую туда конечьность которую обжег)) ну а если енто участок кожы... то прикладываю лёд и ищю нужную мазь)

Ир
Иринка

все зависит от силы и места ожога

Светлана

место ожога, под струю с холодной водой....потом обрабатываю кремом,типа "спасатель")

Зоя Григорович

Охладить место ожога (водой мин.10-15), наложить повязку)Зависит от степени ожога...)

Алексей Сакуров

Ну если ожог небольшой, то облепиховое масло помогает, компресс с ним

Юлия Сидорова

усиленно дую и под холодную воду. Сколько времени проводишь здесь?

Марала

когда как. времени свободного мало

Александр Гаврин

Употреблять спирт. При солнечном внешне, при остальных внутренне

Юрий Иванов

в детстве смазывали гусиным жиром а сейчас облепиховым маслом

Женя Chanel Evgenya

так спрашиваешь как будто у меня ожоги каждый день случаются

Костян Или Kstpank

ОПУСТИТЬ место ожога под проточную воду

Ан
Ангел-А

боро плюс мазать надо оч хороший крем.

Надежда Гильдерман

говорят зубной пастой надо смазать....

Григорий Марина Г. Пушкин

при ожоге хорошо локом... блин, помогает!

Надежда Гильдерман

лок универсальная вещь 🙂

Григорий Марина Г. Пушкин

да)))) и не только лок)))

Наталья Арефьева

мажу облепиховым маслом