Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Жительница Кандалакши сообщила, что неизвестные убили ее собаку по кличке Гур. Произошло это, как уточнила северянка, в районе городской телевышки.
«Только одна оторванная, с торчащим куском позвоночника, голова...», - так описала она свою страшную находку.
И хотя женщина обвиняет в произошедшем злых людей, большинство участников группы «Кандалакша ВКурсе» считает, что пес стал жертвой медведей, которых в последнее время часто видят возле города» Так кто же убил собаку?🤔

Ответы · страница 2
Алла Коркуть

жуть!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Всем знакомым пишу, чтобы не совались в лес ни в коем случае. В прежние годы такого не было