Елена Пахомова

Кнопка "Очистить Историю" в интернет браузерах спасла больше семей, чем все семейные психологи вместе взятые...... похоже на правду...?🤔

Ответы
Александр Лепа

Совет как нельзя к стати.. Точно надо браузер почистить грузит плохо...))

Александр Лепа

Ну наконец-то.. Улыбнулась...))

Елена Пахомова

Это я покушала и сразу повеселела....😆

Александр Лепа

Так вот откуда начинается улыбка)))

Александр Лепа

Можно личный вопрос?

Елена Пахомова

можно

Игорь Игорь

Правда в нас самих и спасение дело рук самих утопающих ..............

Танѩ

Очень похожа)))если ,конечно муж или жена не хакер ))))

Елена Пахомова

Да уж...главное не палиться!

Танѩ

Вот вот))))или выбирать мужей-жён, которые не интересуются инетом)

Юрий Боровой

В памяти осядет. Помыслив о грешном, уже согрешил.

Вячеслав Серкин

У жены свой компьютер. Я в него не лезу.

Олег Демидов

А что, есть и такая кнопка?)))))))))))

Елена Пахомова

Есть...😆

Олег Демидов

Ужас! Сегодня же поищу....

Виктор Цой

Да , с историей шутки плохи

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 👍 👍

Александр

Еще бы,ёпта)))

Елена Пахомова

профи!👍 😆

Александр

Отож)))

Stormbringer

Так и есть )

Елена Пахомова

Спасибо за совет, пожалуй и я дверь прикрою, надо беречь душевное тепло!!! Со всеми подряд не делится....

Stormbringer

Но тут надо быть осторожной ... не превратиться в стерву и не оттолкнуть действительно хорошего человека .

Елена Пахомова

Буду осторожной

Елена Пахомова

Благодарю

Elchin Kuliyev

возможно

Елена Пахомова

Думаю не нужно давать лишний повод для ревности и всё будет хорошо!

Elchin Kuliyev

конечно

Де
Дед'уктор

Да.

Се
Серж!!!!

ты так думаешь --

Де
Дед'уктор

Я даже уверен..))) С того времени, как появился интернет, блядство туда и переместилось..))) Сюда.)

Елена Пахомова

Это точно!)))