Ис
Искатель

Не когда в магаэин за прдуктами не ходите не голодный желудок.. Всё что было в кармане ... даже железо вытрехнул .. у пакета ручка порвалась

Ответы
Кот Кот

Я могу туда ходить каким угодно голодным не одной лишней спички не куплю

Ис
Искатель

Каверз я думал хлеба купить . В кормане железо .. Улыбнулся... Приглянулась Колбаска .. Мигает подммгует .. В жевоте заурчало ..

Кот Кот

Нуу есть люди которые устоять не могут. Я привык быть голодным.. Поэтому состояние моё голодности мало влияет на список моих покупок

Ваша Маша

😆всегда хожу после того, как поем

Вера Гудкова

слишком голодный видно были😁

Jane Папина

все хоть сьел???

Ис
Искатель

Если бы ? Поглощаю ..

Ви
Виталий

Возьми рюкзак

Ис
Искатель

Центор притяжения смещяется За задницу держат

Ви
Виталий

Жопу надо подтянуть

Ис
Искатель

А как пукать ? скорсть набирать ?

Ви
Виталий

😁молча надо в тот момент когда за неё возьмутся,

Ис
Искатель

Нет- лучше для разгона.. Ускоритель ..пинок Только банки не разбей .. Точно в булку .... Я земля своих провожаю питомцев !

Добрая Фея

Да, это так

Николай Смирнов

Класс.

Ис
Искатель

Николай Смирнов А ты Класс ный классик !

Николай Смирнов

Спасибо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁👏