Глинка Ольга ( Царик ).

Почему мне так плохо ? Я как выжатый лимон . У меня абсолютно нет сил .Мне хочется спать .Любую работу я заставляю себя делать с большим трудом и сердце начало стучать как отбойный молоток .Где мои силы и к кому ушла моя энергия?

Ответы
Ѻлегъ

Оля, найди Верищагина "Система ДЭИР" ...там очень подробно описаны методики работы с энергоканалами а у тебя, похоже, проблема именно в этом

Глинка Ольга ( Царик ).

но это долго.

Ѻлегъ

Оля, быстро только белки ...от того и мелки. ни кто тебе не сможет помочь кроме тебя самой. восстановить энергетику можешь только ты сама. любая помощь из вне будет временной

Александр

Поздравляю.Вы попали на дойку.Если вспомните события,предшествующие такому состоянию, то и причину поймёте.И как её устранить.

Глинка Ольга ( Царик ).

я переодически так себя чувствую.К тому же на протяжении всей свей жизни. Можно ли от нее как то засчитится?

Александр

Можно. Не хватает энергии - закройтесь от информации. Никакого телевизора, контакты на минимум, чаще будьте одна, наедине с собой, хоть вяжите, хоть рисуйте, но меньше общайтесь. Результаты на третий день порадуют.

Сергей Иванов

Если честно..вы подхватили пхутов..это такие тонкие сущьности....летом на море..и больше купайтесь и все пройдет..удачи

Селия Вымри

Америка создала интернет как свое оружие. И естественно, своим детям американцы выделяют не более часа

Сергей Ханьжин

Займись гимнастикой цигун(китайской)-ничего сложного,а энергию восстановишь за пару дней.

Марина

Купите витамины и ОМЕГА-3. Пейте чай с медом, Гранатовый сок. Старайтесь высыпаться.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Разбегись и головой в стену... говорят проходит ....)🙊🙈

Sashka Kalikova

Чтобы тебе стало лучше...Знаешь, я бы тебя сейчас крепко обняла !!!

Qugen Wolf

Для поднятия тонуса нужен коньячок шашлычек и хороший мужичек.

Олег Плахотин

Пейте по утрам настой женьшеня и всё войдёт в свою колею

Марат

Ну это тебе лучше знать, сделай отдых, поспи побольше...

Владислав

Вредные привычки,избыточные инициативные шевеления

Ирина Боднар

Может, это вирус в короне? Обратитесь к врачу!

Оксана Коваленко

витамин д вернет к жизни.на солнышко😁

Глинка Ольга ( Царик ).

я подумываю прикупить место на кладбище

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина

Переработалась или проверь на корону

Глинка Ольга ( Царик ).

короны нету точно , я отлично все чувствую и запахи тоже

Галина

это один из признаков ,инкубация идет 14 дней .

Глинка Ольга ( Царик ).

инкубация ?

Денис Дегтярев

ты либо мало двигаешься либо много

Александр Шебалин .

Видно вируса испугалась,убежала.

Любомир

🖼