Та
Таня

У вас бывает так, что после еды нет чувства насыщения, хотя все было вкусно?

Ответы
Сысо Александр

Вот так было у одной девочки маленькой полненькой розовенькой Мама привела к доктору а он спросил Что ест девочка на завтрак - кофе и булочку. Пусть выпьет кофе а булочку не ест Так и сделали - тогда вылез большой червяк и сказал - а где булочка?

Та
Таня

😂

Warlock

...Всё просто...Еда ещё в "мешке" , А организм не напитался ..Если еды "накидал" , что аж пузо вывалилось...то ни к чему хорошему это не приведёт.. Моя мама говорила, что из -за стола надо выходить с маленьким чувством голода.. И она права..

Та
Таня

Я не переедаю

Warlock

...Что значит - переесть ??...

Та
Таня

То есть выходишь из за стола чуть голодным

Warlock

...А это и не заметно...Организм получил , что ему нужно...

Леонид 獅子急 Шестаков

мой дедушка, дореволюционный сельский врач, говаривал моей матушке, тогда его ученице, учившейся дома, совместно с младшим братом, что выходить из-за стола, надо с чувством лёгкого голода...

Та
Таня

Дело не в этом

Карлсон

Бывает. Потому что не жру сверх меры. И знаю, что чувство насыщения приходит не сразу, а спустя примерно полчаса после приема пищи.

Та
Таня

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня летом с окрошкой так, пока из ушей выливаться не начнёт, лежишь потом с полным пузом и вздыхаешь, когда же оно отпустит😄

Та
Таня

😂

Ri
Rish

Бывает, но только если я не сильно обращаю внимание на еду, тоесть во время употребления пищи попутно занимаюсь чем-то другим

Та
Таня

Тоже верно

Алексей Генералов

Бывает. Очень опасное явление, появляется прожорливость и как следствие переедание, со всеми вытекающими последствиями.

Та
Таня

Наверное так и есть

Алексей Генералов

Это не "наверно", это реальность. )) Пока организм молодой, сильный, ему все эти переедания как с гуся вода, а вот после сорока, с этими привычками "молодости" бороться тяжело, а для некоторых невозможно.

Та
Таня

Нее, бывает конечно периодический жор, но не всегда и с насыщением не связан

Марина *****

Бывает. Когда я ем в компании, которая меня напрягает. А лучше всего я наслаждаюсь едой и наедаюсь, когда ем одна.

Та
Таня

😉🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает. Аюрведа говорит, что в еде должны быть все вкусы.Если чего-то не хватает, То насыщение не наступает

Та
Таня

Возможно

Татьяна Tatiana

так у большинства! потому что чувство насыщения проходит через ум. А для этого нужно время....

Та
Таня

🤔

Zаиц Харофый

Кушать надо с ХЛЕБОМ!!! Именно он двух чувство насыщения. Кстати, всем толстухам на заметку.

Alla Lala

срочно поднимать кислотность желудка! Это 100%, что белки и жиры не усваиваются организмом.

Та
Таня

Раньше была нулевая, сейчас незнаю

Alla Lala

Этого быть не может..PH кислотности желудка от 1 до 16

Та
Таня

Ну так врачи говорили

Alla Lala

очень безграмотные врачи.. Увы..сейчас таких валом🤷‍♀️

Та
Таня

Да

Виталий Вилисов

бывает и так, что вроде ничего долго не ел, и вокруг вкусные блюда, а как то лениво есть)))

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Язва Сибирская

Нужно обязательно в конце еды съесть какой-то углевод я это называю поставить точку

Язва Сибирская

Если у человека хороший вкус и есть кругозор - это можно почувствовать даже по его походке Когда видишь его впервые издалека

Та
Таня

В 1раз слышу такое

Язва Сибирская

Всегда что-то бывает в этой жизни в первый раз

Та
Таня

Возможно

Язва Сибирская

Почему-то я даже и не сомневаюсь в этом

Bo
Bonza

Конечно солнышко, когда в сильном подпитии не могу попасть в рот вилкой и ложкой😂

Та
Таня

😂

Lаzy

Я всегда прекращаю еду с небольшим чувством голода. До " насыщения" дело не довожу.

Та
Таня

Оно позже приходит

Lаzy

Да нет. Голод только нарастает. У меня-так.

Та
Таня

🤷‍♀️

Владимир

Бывает. Надо встать, походить, можно потанцевать, выпить водички и попустит.

Та
Таня

Организм в раздумьях..)

Владимир

Проверено. Работает.

Та
Таня

Да, я знаю что ему минут 5-10 надо понять

Владимир

👍🍫

Людмила

Надо следить что и сколько ешь и говорить себе" стоп, мне этого достаточно"

Та
Таня

Да не в обжорства дело

Юр
Юрий

Если кушать лишь обезжиренные продукты - это вполне возможное состояние.

Та
Таня

Обычная еда

Юр
Юрий

Тогда это грустный признак отсутствия энергии в организме.

Та
Таня

Возможно

V/
V/S/G/

Метаболизм..шуткует временами и это нормально...не обращайте внимания..

Та
Таня

😉

V/
V/S/G/

🙏