Борис

В лице любимой промелькнула тень, и вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий. Последнее, что помню в этот день, был черный диск летящей сковородки...

Ответы
Людмила Селимова

Насчёт сковородки. Муж пьяный пришел домой и с порога- кто в доме хозяин? Заходит к ним соседка. ой, Галя, а что это Миша на пороге под дверью лежит? Так он же хозяин, где хочет там и лежит.

Евгений Военушкин

Потом туман рассеелся во мне и я лежал в углу где кошка спит а ты проказник ах ты паразит а далее провал и вновь я как во сне

Надежда Гринцевич

Сковорода идет в ход , когда уже наступил предел женскому терпению ,а мы долго терпеть можем! !!!

Борис

Иногда вашему долготерпению можно удивиться... Например когда 90 летний супруг, все никак вас не сделает безутешной вдовой))

Надежда Гринцевич

Это не ко мне . Я даже в своем зрелом возрасте не вышла бы за 90 летнего ! Ради денег?! Деньги к счастью не имеют ни какого отношения !

Борис

Я не имел в виду именно вас...

Надежда Гринцевич

Скорее всего это так , вы меня знаете . Как среди женщин , так и среди мужчин есть те , кто живет ради денег , и те , кто зарабатывает для того , чтобы жить , а не ради накопления этого мусора . Можно быть миллионером и быть несчастным , а можно быть счастливым имея весьма скромные доходы!

Евгений Лурье

Макаревич?))) мне выпало два ветра в этот день.....

Надежда Доронина

Это как же надо достать, чтобы такая ...эмоция...

Борис

А может её надо лечить, как психбольную?))

Надежда Доронина

нет, дорогой! Так просто ничего не бывает. Придется подраскинуть мозгами, что могло вызвать такую реакцию? Мне трудно судить со стороны, только тебе под силу. Французские мужчины говорят: Если даже ты прав - попроси у женщины прощения! Что важнее в доме мир и покой или знание, что ты прав?

Борис

По вашему получается, что и мужику можно руки распускать?

Надежда Доронина

Вы не в том направлении думаете. Нельзя допускать. чтобы женщину довести до этого. Успейте попросить прощения до того, как она схватит эту проклятую сковородку, вот когда глаз у нее загорелся, сразу успеть крикнуть: люблю больше жизни!

Лена

Борь, это твои воспоминания о любимой? Жесть!

Борис

Что поделаешь, заслужил))

Лена

Нельзя так с мужчиной. Ну ты хоть успел увернуться от сковородки?

Борис

Я думаю, можно, если достал)) Я не уворачивался, это шутка)

Лена

Ну успокоил. 🎄

Лариса Татаринова

Борис!! Ну что же вы так женщину довели!!!!????

Борис

А может она псих?))

Лариса Татаринова

А вы проверяли?

Борис

Да пусть живет... ))

Воля Попова

Сочувствую. Сковородка была не горячая?

Борис

С раскаленным маслом и блином))

Воля Попова

Бли-и-и-н! Это же вкусно и больно.

Ирина

🖼

Борис

Аня. похоже, сразу матом заговорила))

Ирина

естественно

Надежда Котенко

не доводите своих жен до метания

L S D

а нефиг всю ночь где-то шляться)

Борис

😄

L S D

☺️

L S D

☺️

Галина Мамаева

Поговорили!!! 😜

Феечка На Шпилечках)))

видать удачно пролетела )))

Борис

Прилетела!)

Феечка На Шпилечках)))

надо же! меткая жена, однако )))

Борис

Чувствуется опыт и тренировка)

Феечка На Шпилечках)))

годы жизни не прошли бесследно )))

Борис

Да, не зря))

Феечка На Шпилечках)))

ну, хоть что-то хорошее запомнилось )))

Вален Игнат

Промахнулась или попала?

Борис

Это мне приснилось))

Вален Игнат

Повезло.)

St
Stasy

досталось же кому-то 😄

Борис

Наверное за дело))

Елизавета Коваленко

Запоминающийся день...

Надежда Симоненко

😀😜

Леди Мила

Значит, было за что...

Борис

От года до пяти, за превышение методов воспитания 😃 По УК России))

Леди Мила

Нужно было тряпочкой обернуть..

Борис

Чучундру эту, в ковер закатать, и поставить в угол до вечера))

Леди Мила

Садист.. 😂

Elen Blinova

А не надо огорчать...

Борис

Да, а то могут и убить))

Татьяна Вражнова

сотрясения не было?

Татьяна Вражнова

а как любимая?

Борис

А что ей сделается, слабой и беззащитной)))

Татьяна Вражнова

так нанесение вреда здоровью средней тяжести

Борис

Пусть живет...

Татьяна Вражнова

великодушны,значит было за что