Галина Ясная

Согласны вы с японской пословицей " Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню!

Ответы · страница 26
Konstantin Savelev

НЕ УВЕРЕН.

Галина Ясная

если не научить детей трудолюбию и самостоятельному мышлению,о внуках вопрос может и не стоять уже.Дети это большой труд.

Галина Ясная

Ну вот,а вы говорите не уверен.Вы совершенно правильно поняли все.

Светлана Кольцова

НЕТ не все

Галина Ясная

а все тунеядцами быть не могут.

Светлана Кольцова

Но у кого-то должны быть мозги...

Вадим Ложкин

Более чем.

Галина Ясная

Ну этого не должно быть __

Вадим Ложкин

Они без людей существовать не сумеют ты права.

Дмитрий Нейман

полностью

Галина Ясная

Если родители не будут занимать воспитанием детей

Дмитрий Нейман

"занимать воспитанием" - хорошо сказано)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

соглашусь

Галина Ясная

Вы серьезно подошли к вопросу и правильно его поняли.Удачи вам во всем!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Спасибо, добрая женщина! 🙂

Игорь Калачёв

согласен..

Галина Ясная

Хорошего дня! Благо-дарю вас за любезность!

Николай Скобликов

На все сто

Николай Скобликов

К сожалению наши дети об этом и слышать не хотят

Геннадий Оскар

Полностью

Геннадий Оскар

Детей баловать можно но чуть чуть

Иван Будекин

обсалютно

Галина Ясная

Да,это жизненная ситуация.

Конь В Пальто

Полностью

Галина Ясная

Все время будет актуальной.......

Эдуард Абдрахманов

Согласен.

Галина Ясная

Это вы сильно сурово.....хотя доля правды есть.

Эдуард Абдрахманов

Ну а что если об него ноги дома вытирают кто он ещё!

Галина Ясная

Это уж слишком вы загнули.Есть мужчины не пробивные....он не может решать проблемы...работает.не пьет.,поможет по дому.....

Эдуард Абдрахманов

Ну я и говорю тряпка домохозяйка.

Галина Ясная

Да и не домохозяйка. Кроссворды,компьютер все что надо после рабочего дня.

Татьяна Моисеева

Согласна.

Татьяна Моисеева

Вот и я говорила своим, что я иду на свою работу, а они на свою.

Галина Ясная

Нас так воспитывали и мы это заложили в детях.Чем больше за детей делаешь их работу,тем хуже для них и себя.

Галина Ясная

А потом говорят,я все отдал ребенку,а он не благодарный.А его этому не научили.

Татьяна Моисеева

С ними нужно было говорить как со взрослыми и объяснять что к чему...

Галина Ясная

Конечно.....мама всегда говорила..РЕБЕНКА НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ПОКА ОН ПОПЕРЕК ЛАВКИ ЛЕЖИТ,А КОГДА ПОВДОЛЬ,ОН УЖЕ ВЫРОС.

Яна Хурранова

Согласна.

Яна Хурранова

Знать-то знаем, а по гостям давно не гуляем. скучно и не интересно стало. Все по своим коморкам попрятались и сидят.

Галина Ясная

Быстро как жизнь стала другой

Яна Хурранова

Так перевернули всё с ног на голову, сказав, что не правильно мы живём товарищи!

Галина Ясная

Да,которые нам совсем не товарищи.....

Яна Хурранова

Вот именно, они уже давно за границей на наши деньги живут.

Эдуард Майко

Согласен!

Эдуард Майко

Ну и хорошо.И так от него пользы небыло....А трудности делают человека выносливее...

Галина Ясная

Вот этого ему дети не могли простить никогда.....Его уже нет на этом свете.

Эдуард Майко

Не печальтесь!Вы не обделены любовью своих детей...

Галина Ясная

Конечно нет.....у меня все в жизни есть.Я вышла замуж(хотя мне все время вдалбливалось....КОМУ ТЫ С ТАКИМ ХВОСТОМ НУЖНА,С ДВУМЯ ДЕТЬМИ )и у меня родилось еще два сына.Теперь мои мужики строят нам дом.

Seidamet Yunusov

Не всегда

Seidamet Yunusov

Окитятятся, и настанет мир китаиусов

Галина Ясная

Скоро их столько будет,что начнут отсылать....

Seidamet Yunusov

Потом постепенно, на луну, на юпитер, так мы и заседим все планеты

Галина Ясная

Так получится,что китайцы,а не мы......

Seidamet Yunusov

Мы заними поедем осле начения планет

Шурави

Согласен!

Галина Ясная

Я тоже..завтра рано на работу.Всего доброго!!!!!!!

Шурави

Пока-пока!!!

Шурави

♥️♥️♥️

Шурави

Покойной ночи!♥️♡♥️♡♥️

Шурави

Сказочных снов и доброй ночи!!!!))))))))))))

Наталья Винер

НЕ СОВСЕМ

Галина Ясная

Так вы не согласны не знаете с чем?

Галина Ясная

Конечно.нас воспитывали в труде,,,,мы своих детей научили тому же,значит уже внуки будут воспитываться тоже в трудолюбие.А как по другому..

Наталья Винер

ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ

Галина Ясная

Вы даже не имеете представления для чего выносятся вопросы на форум?Тогда зачем отвечаете.Пропустите и все.

Галина Ясная

а вы где? Вы ж не в личке со мной общаетесь ,а на форуме.

Артём Лукичёв

Не совсем

Артём Лукичёв

Елиб родители трудились бы дети были мажорами а внуки подаано

Галина Ясная

Если бы родители научили детей трудолюбию и самостоятельному решению своих проблем,вопросов с внуками не возникло бы

Галина Ясная

Нас ведь с раннего детства приучали и дома и в школе к труду,ничего в этом плохо не вижу и спрашивали за это..

Галина Ясная

Это не испортило нас и в детей вложили чему нас научили родители.Будем ждать продолжения во внуках))

Ди
Диана

не совсем

Ди
Диана

родители могут на столько заработать, что и дети, и внуки, и правнуки могут не работать

Галина Ясная

Это не правильно,,человек не работая,деградирует

Ди
Диана

Есть дети, которые отказываются от богатств родителей

Виктор Подымов

Согласен.

Виктор Подымов

Что бы этого не было надо приучать к труду с детства!

Галина Ясная

И это обязательно.....чтобы наши дети этому учили своих

Галина Ясная

Ведь родители сами не занимаются воспитанием,а потом вырастив паразитов всех обвиняют в этом.