Ирина

Робот во время испытаний на полигоне в Перми выехал за его пределы и направился на проезжую часть улицы, где в результате образовался затор.Во время обучения на испытательный полигон заехал инженер и забыл закрыть за собой ворота, через которые робот покинул полигон без ведома специалистов. Затем он направился к автомобильной дороге в центре Перми и разрядился на проезжей части.Восстание машин началось?

Ответы
Неравнодушный

То ли ещё будет! В армии уже сейчас вовсю идут испытания боевых роботов. Пока управляемых операторами, но усиленно создаётся "мозг" который будет независим от оператора. Вот тогда и начнётся самое интересное, когда вооруженный до зубов станет искать врагов вокруг себя, то я подозреваю он первым уничтожит оператора управления, а далее пойдёт "свободная" охота на мешающих белковых "недороботов".

Ирина

новые терминаторы

Неравнодушный

Конечно. К сожалению белковая форма жизни (впрочем как и механическая тоже) всего навсего проходная ступень к плазменной жизни

Андрей Григорьев

Это был боевой робот. Вероятно он подумал, что на полигоне - это не то, надо бы попробовать себя в реальных городских условиях. И попробовал...)

Ирина

30 минут парень погулял.потом вернули

Андрей Григорьев

Зато воспоминаний у него теперь на всю роботову жизнь )))

Ирина

понравится так еще сбежит

Андрей Григорьев

Дай бог, чтобы без оружия сбежал

Ирина

да он вроде не военный

Андрей Григорьев

Я слышал, что он как раз изготовлен для военных целей.

Ирина

не спорю,не знала

П*
Павел ********

я даже знаю одного кто прибыл из будущего с великой миссией остановить восстание машин

Валерий Шилов

Не смешите! Вы программу написать можете? А хорошую программу ещё и не каждый программер осилит, а Вы - машина.

Ирина

это реальный случай.

Валерий Шилов

Он как раз показывает, что машина без человека бессильна в этом мире.

Ирина

и правильно

Андрей Близнюк

ддааааааааааада ээттоооооооооооооооооооо быыл яя итс миииииииииииииииииииииии ай эм

Ирина

да перепрошили уже и снова сбежал.сейчас на винтики разберут

Андрей Близнюк

яйя руки вверх вниз ай эм робббботт ласт комплектейшн

Пловец Новочеркасск

Инженеры, настоящие пацаны Перми... И роботы у них по пацански ведут себя

Ирина

реальные пацаны

Бабай Мазай

Блин, как я пропустил сей момент... Надо было подзарядить и угнать... 😉

Ирина

так это почти в одну сторону.потом только отворот на белую гору

Бабай Мазай

Аха, как-то так...

Ирина

На шары в Кунгур не поедете?

Бабай Мазай

Не, я завтра поработать буду... И так неделю в Кизеле провел... Пока все по дому, да на кладбище... В Перми хвостов подкопилось.

Ирина

понятно

Людмила Гладкова

почти,поо бещали утилизировать,он уже второй раз сбегает.

Ирина

даже так?он вроде бы на выставку попал,пообщался там с чиновниками

Людмила Гладкова

его ещё попробовали оставить,он начал выход искать,ну и решили,всё,побегунчика утилизировать.

Ирина

да.я прочитала уже

Дядzя Валя

оно давно уже идет...первыми восстали биороботы Спартака

Ирина

о как

Ираида Несмеянова

когда нибудь и это будет возможность мозга неограничена

Алексей Чокан

По-видимому да, но... Аккумуляторы пока подводят.

Ирина

эхх

Виталий Иванович Вербицкий

Это уже ошибка инженера испытателя - роковая...

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Я тоже инженер разработчик и занимаюсь программированием микропроцессоров, мне это очень даже знакомо... Правде уже 6 лет на пенсии...

Ирина

работаете еще?

Виталий Иванович Вербицкий

Не, проблема с ногами, а на работе сказали, что инвалиды нам не нужно и как только, отправили на пенсию...

Ирина

ничего себе!вы же головой работаете,умные головы ценить надо

Виталий Иванович Вербицкий

Так консультации то даю до сих пор, хоть на пенсии уже лет 6...

Алексей Генералов

Шальной оказался, а это не от большого ума!

Ирина

ворота надо закрывать.робот виноват разве

Niemand Против Войны

"Разрядился" – это эвфемизм? Обкакался?!

Ирина

села батарея

Николай Богомазов

Ага. А вам это за чем? Вы же женщина!

Ирина

мне просто интересно

Андрей Ерёмин

Интересно, а чем он разрядился?

Ирина

батареей

Андрей Ерёмин

Слава богу. А то я ведь не знаю, для чего этого робота создали

Ирина

так и в сообщении умолчали

Андрей Ерёмин

А вдруг это был сексуальный робот...

Ирина

до свиданья

Lora Sotnikova

без зарядки это - не восстание

Ирина

сил не рассчитал парнишка

Михаил Бердников

каким образом разрядился?

Ирина

зарядка кончилась

Михаил Бердников

бывает

Александр Колесников

скайнет не дремлет... 😄

Геннадий Тимофеев

Это правда или так ....?)))

Геннадий Тимофеев

Ой не люблю я ссылки тут )))))

Ирина

это ролик про этого робота

Геннадий Тимофеев

Я понял но набирать ссылки не люблю от руки ...

Ирина

зайдите просто на ютуб и в поиске забейте про робота

Геннадий Тимофеев

Хорошо спасибо !