Тунгук *

Какого человека ты называешь СЛАБАКОМ?

Ответы
Ддд

Не признающего свою вину, не защитившего свою женщину, не умеющего извиниться, высказать свою точку зрения; при споре, переходящего на оскарбления; ноющего за свою неудачную жизнь и на всех в окрУге; иждивенцы, которые не могут найти работу (там мало платят); альфонсы; скупердяи; не воспринимающие чего-то нового (прогресса)... Можно бесконечно продолжить список!...

Та Самая Алиса

Потерявшего веру в себя и опустившего руки. P.S. Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними?(Гамлет)

Та Самая Алиса

А)) Как в Буддизме ПЕРЕРОЖДЕНИЕ)) Уличшенная карма___

Тунгук *

Главное это стремиться к лучшему например ко мне !!! :0)))

Та Самая Алиса

О, что Вы) Вы недосягаемы, Вы - идеал, эталон))

Тунгук *

Ну досиги меня я не обижусь !!! :0))))

Та Самая Алиса

Точно?)

Юлиана

Который как Иванушка из сказки "Сел Иван-царевич на пенек и заплакал..." вместо того, чтобы взять попу в руки и идти исправлять собственные косяки)

Юлиана

Не люблю таких. Фу.

Тунгук *

Любовь зла :0))))))

Юлиана

Любовь - это обоюдный труд. А нытик на него не способен.

Тунгук *

Мало ты нытиков встречала :0)))))

Юлиана

Возможно...

Просто Ольга

Разве не тем силен мужчина, и потому он так величается с большой буквы, что силен не только физически, но и душой? А если нет, то это и есть слабак.

Татьяна Л.

Человек, который способен только "чесать" (возможно, красиво) языком. Сильные поступки (типа "Сказал-сделал")- отсутствуют или ничтожны.

Тунгук *

😁

Татьяна Л.

Как понимать? Не приемлемо?

Тунгук *

Категорично как у 12 летнего подростка :0)))

Зона_Іn_Тересу

в виду особенностей родного языка, мне вдруг представилась улитка без домика.. Как её правильно назвать по-русски? Слизень что ли?

Тунгук *

Чаще всего применяемая в манипуляции

Зона_Іn_Тересу

рука

Тунгук *

Это я все продолжаю про слово СЛАБАК

Зона_Іn_Тересу

турник-тож слово

Тунгук *

Ну очень напряжное

Мария Ов

Слабая тот кто быстро падает духом.кто.устпает быстро. Кто отказаться из своих целях. И знайте я ваше не уважаю таких людей

Просто Вишенка

у меня нет в целом к определению человека , такого понятия...Есть поступки или действия, которые меня вынудят так сказать...

Тунгук *

А я не буду такого говорить вдруг сам окажусь в подобном положении !!!!

Просто Вишенка

нУ вот видишь...Я тоже в некоторых понятиях и отношениях ещё тот..."слабак"....

Тунгук *

😉

Галина Барабаш

Не называю. Слабая энергетика, слабый Дух - это м.б. человек, пришедший на планету в инкарнацию впервые. Нуждается в помощи.

Тунгук *

😀

Эдита Беккер

Наркоманов , пьяниц , курильщиков . У них нет силы - воли , а значит слабые люди . И ещё тех , кто поднимает руку на человека .

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу тут есть большое нооо -- это слабый духом человек -- слабой силы воли -- физически слаб -- или не удачник воовсе

Gi
Gingerbread

который не умеет сдержать свои обещания и тот, кто не может сделать выбор, основанный только на своих желаниях.

Тунгук *

НЕт пусть жизнь наслаждается тобой купив билет в первый ряд !!!:0)))

Gi
Gingerbread

чем же нам тогда наслаждаться?

Тунгук *

Игрой

Gi
Gingerbread

о, это я люблю

Тунгук *

А тооооооо :0))))))

Машенька

Это который РРРАЗ... решил такой назло таксисту заплатить и не поехать... а сам не заплатил и не поехал!))))))))))))))))

Тунгук *

Гыыыыы 🍷😉👍

Тунгук *

С наступающим тебя Манюнька !!!! :0)))))

Машенька

И Вас, И Вам! И Всем да неба!)))

Тунгук *

Так чтобы равло от счастья !!! :0))))

Ольга Заболоцкая

Который с легкостью унижает или высказывает в компании твои недостатки - самоутвердиться за счёт других

Тунгук *

Ну а куда без них ?!? :0)))))

Ольга Заболоцкая

Приходится быть ещё лучше назло им😂😂💋

Тунгук *

Надо мне стараться для других, себе бы угодить !!! 😄

Ольга Заболоцкая

Как-то так)

Тунгук *

😄👍😉

Ольга Сапронова

Который не может делать то , что САМ считает правильным. А ищкт подтверждения от друзей и авторитетов

Марина Мотыхляева

который боится принять на себя ответственность за какой то поступок. ибоится это сделать,сказать

Тунгук *

Просто он такой как все :0)))))

Марина Мотыхляева

это плохо

Тунгук *

Плохо если все будут как Я !!!!

Ви
Виктория

который имея мужское тело. ведет себя кака женщина.безответсвенно перед ближними своими и семьей

Тунгук *

Может тебе как то с женщинами в жизни не повезло !!! :0)))

Ви
Виктория

с денщинами кака раз и порядок полный.А папа был правильный.не зналиюоткуда в семье деньги и еда .одежда повляются.думали.с гнеба падают.вырастили они трое детей...

Марал Айтишева

Человек у которого нет своего мнения,кто решает все свои вопросы с помощью совета других

Тунгук *

Блин я даже фотку твою открыл !!!! Многово хочешь от людей !!! Большинство живет чужим мнением это и есть традиции религия да многое что ну чтобы не думать только самому !!!!

Марал Айтишева

Ну и открыли фото и что из этого,ведь от этого ничего не измениться,никому от этого плохо не будет,да я вообще ничего не хочу от людей,я просто высказала то,что об этом думаю и этим я не навязывают свое мнение другим,согласна,большинство людей живут чужими мнениями,заметте я не писала фразу"многое"решают с помощью чужого мнения, я написала "всё"-это значит мелочи

Нейка

Я вообще сторонюсь давать какие либо определения, потому что я не знаю всей предыстории

Тунгук *

У тебя всё из подвыверта :0))))

Нейка

Вот такая я подвывернутая)))

Тунгук *

🍷👍

Нейка

😉

Тунгук *

☺️😉

Ольга Г.

Который пасует перед трудностями и выбирает лёгкий путь в жизни,т.е. плывёт по течению.