Ioan Vasiliyev

шекспир- вся земля сцена и мы актеры....Давид- надо играть роль так искренне...чтобы поверили))у вас какая роль жизни?

Ответы
Гуля

"Театр", сказал Шекспир, я же вижу свою жизнь как..... Мгновенная скорая помощь , как родным, близким, так и коллегам, знакомым и приятелям. Не обязательно материальная, чаще советом, мнением делюсь, помогу в приеме гостей, готовке, присмотреть, и т д

Елена Пономарева

Есть такая книга (ночь - автора не помню) "Люди, которые играют в игры. и игры, в которые играют люди". В каждой ситуации своя роль: мать, дочь, соседка, попутчица, россиянка, русская,...

Галина Семенихина

"Весь мир театр, и люди в нём актёры!" ...А моя роооль??? ...Вопрос, конечно, интересный... Быть сильной!!! Но вряд ли это правильная роль, я подозреваю.

Васян A}{Aпoff

у меня роль главы газпрома,добропорядочного гражданина и прекрасного семьянина...только я ей вообще никак не соответствую!

Ioan Vasiliyev

играйте искренее

Васян A}{Aпoff

да у меня просто миллер сценарий украл...теперь вот вместо меня соответствует

Ioan Vasiliyev

тоже выход

Ольга Лебедева

Их несколько . В семье роль лидера , в кругу друзей - рубаха парень , на работе - роль автомата . Все по ситуации

Маришка Ли

Раскрой глаза-мир совсем не такой каким кажется закрытыми глами,актеры это иллюзионисты,а мы реальные люди.

Игорь Иванец

эти слава из стихотворения написанного мной - поэт сказал: вся жизнь - игра, а люди в ней - актёры.

В С

...не задумывался над этим.Я просто живу и наслаждаюсь жизнью,иногда огорчаюсь.Но это жизнь 🙂

Елена Малетина

Шекспир- весь мир театр, а люди в нем актеры...если уж быть точным. Моя роль -жить естественно.

Ирина Семикина

Говорят, что вся наша жизнь — театр, ну раз так, то тогда любовь — это её лучший спектакль.

Елена Коржукова

у каждого человека бывает довольно много ролей и масок, так сказать - на все случаи жизни

Konstantin Lyakh

Глобальный пласт взяли! Ну а по частям его никак? Ни больше и ни меньше, как роль в жизни?

Аля Соколовская

Мы живем в театре абсурда, поэтому мне не надо играть роль чокнутой, я и так того....

Ioan Vasiliyev

играйте искрене

Аля Соколовская

Искренним можно только быть, а игра, она и есть игра...

Ioan Vasiliyev

)))балл..там другая глубизна мысли..пропусти

Эльза Пономарева

Моя роль - это моя кармическая задача (миссия), которую не стоит здесь раскрывать.

Наталия Ларюшкина

так Иван, что у нас с ролями)), надо жить, а то заиграешься и все пройдет мимо))))

Ioan Vasiliyev

ИГРАЙТЕ РОЛЬ ИСКРЕННЕ

Prins .

Жизнь игра надо играть красиво я думаю что я хороший игрок в этой жизни!

Татьянка Строкина

я не играю никакую роль..., просто живу, смеюсь, плачу, ем, работаю....и т. д.

Татьянка Строкина

я не играю никакую роль..., просто живу, смеюсь, плачу, ем, работаю....и т. д.

Татьянка Строкина

я не играю никакую роль..., просто живу, смеюсь, плачу, ем, работаю....и т. д.

Елена Гусарова

Мне кажется, что я не играю большую роль, так только по мелочам-иногда...