Таня !

А почему некоторые женщины вступают в половые связи с руководителями своего предприятия?

Ответы
Алексей Заславский

Парень и девушка, закончив институт, устроились на работу .Проходит год. Парень девчонке говорит:-" Вот мы с тобой на фирму пришли одновременно. У тебя зарплата повышается каждый месяц. А у меня как была год назад так и есть.Почему?" - " Я тебе могу сказать способ, Но думаю, что он тебе не подойдёт"

Таня !

симпатишная видимо))😀

Лёха Меркушин

Директор спашивает претендента на должность секретаря : - есть ли стаж работы? -нет , а рекомендации ?? - тоже , к сожалению нет..., а кто вы по гороскопу??? - я скорпион , но для вас могу стать раком...😂

Таня !

смешно..не слышала такого.. надо запомнить

А Б

секс укрепляет отношения, поднимает тонус, заработную плату...
то, почему бы и нет, и для здоровья невредно, и времени какая экономия... бегать налево не требуется... единство времени и места...

Таня !

ну да..а ум не обязательно))

А Б

и прочие ценности утрачены, похоже, навсегда

Таня !

ничего..привыкнем

А Б

болинство молодёжи уже

Таня !

да..верно!

Александр Евгеньевич

Таня, ты, же взрослая женщина, а задаёшь такой наивный вопрос. В 90%, стремление к карьерному росту. Однако, в 10% случаев, допускаю искреннюю любовь.

Таня !

не надо мне напоминать о возрасте..это я помню))

Александр Евгеньевич

Танюшка, взрослая женщина, это, начиная с 18 лет. Уже совершеннолетняя!!! )))))

Таня !

ааа..ну хорошо что уточнил..а то мне же вечно 25

Александр Евгеньевич

Я думал, ты обиделась.

Таня !

так правду же сказал..но я не обиделась..честно

Юрий Молотов

Потому, что это зачастую залог успешной карьеры, или по крайней мере стабильность, пока шеф не найдёт себе другую игрушку.

Таня !

да

Юрий Молотов

Вот так, мираж счастья и благополучия, как пел один артист "Америка звучит заманчиво, оказалась, как мираж она обманчива"

Таня !

это Лепс что ли..или я ошибаюсь

Юрий Молотов

Кальянов по- моему

Таня !

а может..

Слава Касьянов

А как же иначе. А по другому ведь ни как не выбьешься в люди. И тем более, не каждому и вести должно. Руководители тоже люди,

Слава Касьянов

А может еще не поздно? Чем черт не шутит, а если пластику, да и на абордаж?

Таня !

Лучше с генеральным вышестоящей...я умная?

Слава Касьянов

А кто просит мелочиться?

Таня !

Ну вот

Слава Касьянов

Как говорит Жириновский-больше улыбаться и оптимизма.

Зинъ Черн

Руководитель - лидер, успешный человек, это привлекает женщину. Ну и прагматично, в крайнем случае

Виктор Конох

А почему в 18 веке когда жили при лучинах население страны росло?...Может быть и сдесь то же самое?...

Сергей Григорьян

половые связи с руководителями ВООБЩЕ практикуются. особенно в голливуде🙂

Леонид

Таня, ты что такое говоришь? 😞😟😬🙊🙈

Таня !

ну..я всегда беру санкцию с отдела кадров на это дело...прикинь..не дают!говорят для здоровья вредно!

Сергей Павлович

С вой интерес , только свой интерес и ни какого бизнеса!!!)

Таня !

прям такая идилия!

Сергей Павлович

Ну что ещё надо? )))

Таня !

извините..а назначьте меня завтра финансовым директором..

Сергей Павлович

Это уже бизнес!!!!

Таня !

ну а по другому никак

Сергей Павлович

Только интерес!)

Михтар Каграманян

ну если руководитель женщина , то тут ответ однозначен

Алексей Прибылов

из тупости. выгадывают телом, т.к мозгом не могут.......

Таня !

иногда это не так

Алексей Прибылов

редкие исключения бывают.......

Петр

Перспективы роста... Можно и пошантажировать потом.

Таня !

а ты какого цвета посадил тюльпаны?

Петр

У меня один сорт - Рубин.

Таня !

а красивые жёлтые ещё

Петр

Меня они не впечатляют...

Таня !

🙂

Альонушка

Дорожат рабочим местом. А другим местом - не очень!)

Таня !

ну жизнь такая!

Альонушка

Какую выбрали!

Кот Макси

Я бы их вот этой рукой - да вот из этого маузера!..

Таня !

а почему так жестоко?

Кот Макси

да просто так... прикалываюсь... Пусть любятся!

Таня !

однакооо

Владимир Асиновский

А почему она должна вступать с незнакомыми ?

Ingritis

Продвижение по службе и повышение зарплаты!

Макс Антонов

Отрабатывают в постели своё повышение!

Таня !

печально

Макс Антонов

А иначе никак!

Никифоров Валерий

Нравятся доминантные и успешные самцы

Таня !

ну есть и такие))