Ася Сонина

Как попасть в страну Эльдорадо?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

давно читала рассказ, не помню кто автор, там главному герою в руки попали почтовые марки из Эльдорадо ( странно, ведь ее на самом деле не существует), но на марках были не просто картинки, а фото (вроде так), давно читала. Короче говоря, он что-то отправлял с этими марками, потом отправил старого кота (с возвратом) и кот вернулся помолодевшим и здоровым. Шибко герой засматривался на одной марке на изображенную на ней девушку, в итоге отправил туду сам себя, больше его никто не видел( это в общих чертах)

Владимир Н

..закрыть глазки и начинать считать овечек (на пятую, которая будет говорить: "иди поешь!"-не обращать внимания!)..может присниться что-нибудь такое...

Наталь

Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо...
И всего только надо
опустить паруса)))
Может просто надо остановиться и посмотреть вокруг?))

Коля

Сначала ее найти,а потом уже искать способ как туда добраться.

Им
Имя

у нас туда все виды транспорта ходят, кроме метро...🧐

Олег Коваленко

Сесть в думу и нажимать эльдорадовские кнопки.

Алексей Давыдов

туда 7-й троллейбус или 18 трамвай идет

Ася Сонина

До какой остановки?

Алексей Давыдов

она так и называется"Центр Эльдорадо"

Ася Сонина

Не в центр, в страну

Алексей Давыдов

в стране есть - центр

Георгий Клинцов

ЭТО ВАМ В МЕКСИКУ.

Виктор Маркин

самолётом. 🤣😉

Валерий Ратников 🇨🇳

нахапать вещей?