Алена Новикова

Чтобы уснуть, мысленно повторяю таблицу умножения - обычно на шестью шесть засыпаю. А сегодня дошла до семью девять и зависла... Пришлось вставать и брать калькулятор.

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

Я внукам советовала овечек считать, прыгающих через канавку. Однажды Данька замолчал...Сбился со счёта?...Нет, баб, один в канавку провалился...его считать?

Anton Aleksandrovich

ахахах смешная ситуация вот это зрелище небось было,со стороны да?))) такие моменты надо снимать на камеру,вот рядом с вами был кто нибудь в это момент??

Елена Мартенс

я читаю как молитву - Я люблю тебя, мне очень жаль, прости меня пожалуйста, благодарю тебя- раз 5-6 и засыпаю при этом все фразы я говорю себе

Андрей Алисов

Не слешно, продавец считает на калькулятое сдачу с пятисотки, купленно две по сто, внучке пять лет, подсказывает триста.

Наталия Голощапова

Я думаю почаще это делайте учите перед сном таблицу умножения и все у вас будет хорошо.Наталия Голощапова

Маргарита Шульженко

я начинаю считать с 1000 . заканчиваю единицей если не усну. А так засыпаю на какой цифре не помню

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пятью пять--двадцать пять. Шестью шесть--тридцать шесть. Семью семь--сорок семь? Где логика?

Михаил Смекалов

А я вчера легла около двух и не выспалась а подружка сказала что легла одна и выспалась

Алекс-Вольт Полок

Однако . На этом сайте / напишите простое умножение. Много нового узнаете .

Елена Кочемазова

поменяйте мысли найдите душевное общение и не имеет значение это друг или подруга

Ри
Рина

лучше повторять "Я здорова. Я здорова. ..... помогает и заснуть и стать здоровой)))

Нодир Салижанов

тогда надо сосчитать до тысячи тогда и калькулятором вставать не придется

Ласка Я

ставьте перед собой реальные задачи,считайте баранов-Вася,Коля,Петя.....

Aleksei Salalaiko

Следующий раз подложи под голову книгу потолще - удобнее спать будет.

Сергей Егоров

В уме уже плохо считается, надо было перезагрузиться, и по новой....))))

Алексей Погорянский

- видать что вас другая тема волнует перед сном - наверное та самая -)

Vl
Vland

А в чем вопрос? Наверное, хотели узнать как включается калькулятор?

Валюшка Молюго

засыпай как я под музыку в наушниках буквальна 10 - 15 минут и заснёш

Галина Петровна Сяфукова

Было бы смешно, если бы не было так грустно... Забыла или не знала?

Маруся Климова

срочно в школу) в 1 классе у детишек она от зубочков отскакивает