Зикрилло Хасанов

Почему после ванной всегда хочется есть? Или это одна я такая?))

Андрей Коротаев

это чисто субъективный момент

Сергей

У меня то же самое.

Ирина Вадим

не только тебе, а ещё после парилки хочется пить.... И после плавания тоже ...особливо после бассейна, порой как наберёш пончиков..

Zulfira Ahmadullina

А Вы не пробовали перед принятием ванной хорошо покушать? :))

Анна Коржевская

Выходят шлаки из организма через кожу. А заменить пустоту чем-то надо

Ро
Роман

Есть люди, которым всегда хочется «жрать» . Африке дети пухнут от голода