Skif .

Как вам такая ванна?)))

Юрий Мотр.

Тандем?

Диана

Если б жила с мужем только вдвоём и у нас были апартаменты хотя бы 100 квадратов, то с удовольствием замутила б такую )

Юлия

Не маловата?

Алексей Мартыненко

неудобная. У меня такая же, некуда ноги девать

Александр Логунов

В общем, скажу одно, что через некоторое время система начинает вонять протухшей водой.

Ки
Киса

Отвратительно.

Ал
Александр

Неудобная же о_о

Кр
Кристина

не совсем гигиенично...

Александр Сам

Если акрил качественный, то классная 🙂

Алена Ивасенко

Маловата. Я люблю полностью в неё влезть и расслабиться.)))

Александр Карлов

Идея хорошая. Реализация идеи так себе: маловата ванночка вышла.
Ванна длинной примерно 160 см и шириной около 110 см с бортами позиционируемая как ванна для двоих - это бред.
Просто угловая ванна тех же габаритов гораздо вместительней и удобней будет для двоих.

Дмитрий Струков

особенно жалко того, кто будет это мыть

Юлия Скрыпник

на чёрном вся бяка будет видна, запаритесь мыть, а так нормально

Ольга Ширяева

Мне больше ваши кабинки нравятся. Более гигиенично..

Алексей Гурей

Красивая за удобство не знаю))

Rinan Halabiya

Сойдёт, раз выбора нет.

Екатерина

а черные штучки для чего?...)

Ан
Анка

вроде обычная типа джакузи. а в чем там прикол, почему спрашиваете?

Виктория Хомякова

Эта не слишком привлекательная. Мне нравится ванна Love. И ещё квадратная, 1,5 на 1.5, тоже для двоих. Вот они красивые.