Алексей Юрьевич Васьков

почему у кролика глаза красные?

Ответы · страница 2
Алексей Батогов

Только у белого. Это -- свойство животных-альбиносов. Так же белых мышей и крыс.

Олечка Лысенко

Я не зоолог, поэтому не знаю, раньше никогда не обращала на это внимания

Алексй Поросков

Его печатали с фотогорафии, не обработанной предварительно в фотошопе.

Николай Рябов

интересно кошка гадит- изогнется и дрожит!!! у нее тоже красные поэтому!

Олег Алексеев

сено есть любит. а в сене не все травы высохли, есть которые "забродили".

Галина Федорова

потому что ночью они светятся для того, чтобы добывать себе корм...

Так ведь ему спать некогда.....то жрет....то потомство производит ))))

Фл
Флюра

Мама его таким родила.У неё тоже красные были.Наследственность!

Татьяна Улитина

ну, мало ли у кролика проблем? у людей тоже красные глаза бывают

М.
Макс .

С крольчихой по ночам гуляет, не спит, потому и крольчат много)))

Адлет Токтаубаев

с такой скоростью не то что красные,как они вообще не вылетают?

Алла Абба

ТОЛЬКО У БЕЛЫХ КРОЛИКОВ ГЛАЗА КРАСНЫЕ.У серых и черных -серые.

Спокойная Старость

"Мамочка, зачем ты красишь глаза, они же у тебя и так красные."

Сергей Киселев

а как смотреть на домашнюю кошку из клетки если ты мужчинка

Анна Силантьева

У меня кроль с ярко голубыми глазами а красные глаза у крыс

Beata Baulina

Не у всех, только у альбиносов. Кстати, не у кроликов тоже.

Ма
Майя

Сколько кроликов видела, а красные глаза только у белых.

Любовь Лейченко

зараннее оплакивает свою судьбу ведь все равно съедят.

Аскеров Арман

глаза болят у альбиноса смотреть на свет через решетку

Адиль Ахатов

а ты как он попробуй и нетолько глаза красные станут))