Катя Катюха

Уплывали на надувном матрасе в открытое море?

Ответы
Do
Dontopitek

Сам ни разу не уплывал. Да и зачем, когда на берегу – друзья и пиво? Но один раз дал свой матрас поплавать чужому шестилетнему ребёнку, потом пришлось плыть за ним, чтобы вернуть на берег. Всё обошлось.

Ни
Николай

Помоему многие это делали.. главное на нем не уснуть )) а то течением уносит хрен знает куда)))

Дмитрий Шаталов

Нет но заснув уплывал на надувной покрышке на речке. Очень испугался когда проснулся.

Qqqq Qqqqq

на деревянных поддонах метров за 100, а обратно уже сами, детишками были несмышленными

Avriil Avriil

На катамаране бухие уснули,хорошо что пиво было с нами,смогли вернуться к берегу

Avriil Avriil

неть,что вы,оно как топливо🤔😂

Валерий

Конечно, конечно уплывал! Купался этим летом В Татарском проливе на Сахалине!

Дмитрий Мухортых

Нет) не охото выживать потом в море) ведь неизвестно когда тебя найдут)

Александр Никитин

Очень уплывал... обратно долго приплывал... а загорел то как хорошо ))

Виктор Черненький

Не уплывал, а уносило. И не на матрасе, а на резиновой лодке.

Виктор Лукиша

нет я люблю плавать а лежать можно на песочке безопаснее

Данил Буйлов

мало кто оттуда возвращался..может сто метров от берега?

Ал
Алексей

нет, я люблю экстрим но с головой слава богу еще дружу

Олег Карпов

да!! вдвоём с девчонкой и там занимался с ней любовью!!

Василий Цыганок

Мне без матраса нравится плавать метров500 от берега

Юрий Иванов

в бассейне на даче после баньки полезнее понырять.

Евгений Гусев

У меня достаточно УМА , что бы этого не делать !

Александр Мухин

Нет, на матрасе не уплывал! Предпочитаю катер!

Artur Balyan

На долга ми там завтро мне на работу.

Александр Бажутин

Уплывал, но другою сторону. Ветер,,,,

Авиатор

На лодке да..около 3х км от моря))))