Александр Киян

не мудрено промолчать в обсуждении проявляя хитрость или вообще взять и нахамить с высока.кшиштоф луческу,не изданое

Ответы
Ан
Андрей

хитрость проявлять необязательно, можно промолчать, если молчание в данном случае наиболее разумная тактика, но, иногда, необходимо отстоять свою позицию, показав правильным путь сопернику, но не убеждая его в этом, а лишь дать возможность ему осознать истинное мнение.

Va
Vass

это так, даже в жизни сталкивалась с тем, что таковые оказываются в более выгодных позициях, чем те, кто стремится проявлять инициативу.

Юлия Демагина

Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. Л. Толстой

Наталья Архипова

Есть у нас у русских-такая мудрая поговорка"дурак не догадается,умный не скажет..тоесть -промолчит,иногда-молчание-золото...

Tanjusha ***mysterious

зачем же хамить? можно спокойно обсуждать, выслушивать мнение собеседника, и по крайней мере, уважать его за это мнение!

О-
О-Ля-Ля)))

И то,и другое помогает порой закончить спор!про хамство согласна,а про молчание....для меня оно всё-таки.....золото)

Наталья Сычева

Так поступать любят люди власти или те кто чувствует себя слишком высоко имя лишь большую дыру внутри себя.

Лена

Нахамить не мудрено, а вот промолчать нужно знать где. Хотя промолчав, иногда и дурак за умного сойдет.

Илья Бедрин, Челябинск

Молчание, оно, конечно, золото.
А вот хамить свысока... Так лучше просто подобрать свой круг общения.

Пётр Новиков

Хамить на мой взгляд не прилично,а не знаючи что сказать,лучше промолчать. Это моя точка зрения.

Мариша Князева

цитировать чужие мысли конечно здорово - но мне больше нравится когда высказывают собственные

Анатолий Забродин

обсуждать чего либо можно по желанию иначе не стоит начинать. в твоем изречении нет мудрости.

Лариса Ларуша

абсолютно согласна!...хамов не люблю! я за цивилизованные методы ведения дискуссий.... 🙂

Елена Берест

Немудрено.Но и отвечать на вопросы--что такое любовь,смысл жизни и тому подобное-тоже

Сергей Смоляник

Не мудрено через хитрость проявлять себя как хам! смоляник сергей ,изданное сейчас.

Катерина Гордеева

В правильном месте промолчать - большое искусство, как собственно и нахамить

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

!!
!!!!!

я хамство с детства не терплю!!! а на вопросы глупые молчу))))) простите

Николай Зеленский

Мне, кажется, он - прав, на все 100 пр. - соответствует нашему времени...

Татьяна Жоголь

взять и нахамить свысока))) это видимо из школы высшей дипломатии))))