Юра

Грамотно решил поэкспериментировать и со смыслом наполнил свой оригинальный вопрос красками адресовав его и мужчинам, и женщинам. Считаю что это популярная тема которую все понимают."?".🖼

Ответы
Genadij Kozlovskij

Нарисуй мне жизнь .
Нарисуй покой .
Нарисуй мне счастье –
Солнца диск большой .

Нарисуй мне смысл .
Нарисуй мне суть .
Красным , жёлтым , синим ,
Чёрным даже пусть ...

Нарисуй забвенье .
Там , где тишина ,
Там , где совершенство ,
Там , где нет меня .

Нарисуй и радость .
Нарисуй и грусть .
Пусть смеются краски .
И поплачут пусть .

Где же та картина ?
Я хочу туда !
Обрету в ней счастье .
Там найду себя !

Ирина

👍столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем... На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада!

Ирина

👍столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем... На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада!

Ир
Ирина

Вижу только со вкусом( и ВКУСНО!)...подобранные цвета..Глядя на них-хочется жить! А о каком Вашем вопросе идёт речь....так и не поняла!....

Юра

ни о чём речь не идет. расслабьтесь и не вдумывайтесь. спросить не знал чего.

Ир
Ирина

хм..ок..расслабилась...😎

Вовка Самвыштук

Буйство чувств и битва адреналинов. Вальс эмоций и нежность объятий! Великолепно!!!! И ясно, как Божий день, что победа будет за нами!

Вера Попова

ну вы загнули ....😳😳по центру краски сгустили,а вот вниз можно было пустить зелени побольше а так все понятно инь и янь в соитии

Владимир Ефимов

В Вашей палитре многих красок не хватает, а большинство оттенков вообще невозможно отразить в материальной сфере.

Elena Vaynerman

Поэкспериментируйте с правописанием. Пока поняла смысл Вами написанного, мозг сломала. Или запятые для слабаков?

Юра

да и п"""й. сойдёт)

Сергей Павлов

Конечно понятно. Ведь не все вопросы тут задают только за тем, чтобы услышать энциклопедический ответ.

Игорь Погребняк

"Чёрный квадрат" уже был...☝️😉
Здорово, что появился и "Разноцветный параллелепипед"!!!!!!!)))...🤣😉

Пани Тася

🤦‍♀️🤷‍♀️ничего не поняла...какой то сюр в стиле Пикассо...(хотя он кубизмом больше увлекался)

Елена Данилова

И че?? Красиво. А что сказать то хотел? Жар и холод, инь и ян, м и ж.. любовь и ненависть., иии?

Улугбек

Фу... Какая безвкусица, однако... Посетите хоть один такой вернисаж и поучитесь...

Юра

Нет верной истины среди множества истин.

Улугбек

🙇‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь вы вряд-ли найдёте единомышленников, разве только любителей похохмить )

Юра

да и пох... это типа я что-то спросил, пусть и бессмысленное.)) всё...) и с чего вы взяли что кого-то ищу? просто не хочу задавать правильные вопросы изображая из себя мудреца жизни. пусть будет неправильный вопрос.. )

Владимир Слепнев

женщину я сразу нашел голубая с синим оттенком в низу а мужчину нестал искать

Ирина Королева

Здесь такая "ВОБЛА ВООБРАЖЕНИЯ" требуется! -Без объяснения не обойтись.

Юра

интересное замечание)

Максик Ласковый )

Юр... Ну вот как тут не ответить... Ваш вопрос размытый очень, не тОчен. 😉

Лиза-Луиза Норкина

Ну, что? сюжет имеет смысл. Это намного шедевральнее Чёрного квадрата.

Ел
Елена

такое может на аукционе за большие деньги пойти, не хуже Малевича

Юра

о-о-о... я даже не старался. ) по фанере тоже пробую выжигать

Ел
Елена

а стараться не надо, такие лучше идут

Юра

да?...)) ну всё.. я теперь миллионер ё...ный с пальцами веером. завтра срочно продавать.

Ел
Елена

удачи)

Леонид Е

Конечно, не Микеланджело, но... Наверное, художником хочешь быть?

Юра

так или иначе я художник.

Леонид Е

Юра, поэтому я и написал "быть", а не стать. Я понял, что ты художник. Просто разнообразие красок, которое ты представил, мне не шибко понятно. О чем оно говорит? О взрыве мысли? О взрыве и успокоении эмоций? Не могу сказать, мне кажется, второе.