In
Instyles

При подсоединении шланга трамблёр карбюратор ваз 21093 периодически вздрагивает (чувствуется на передке машины)

убираю шланг более менее нормализуется но всё равно есть мелкая дрожь по кузову но резких вздрагиваний не наблюдается, в чём проблема кто разбирается пожалуйста просветите!

проверял вакуумник на язык создавая разряжение (шланг держится на языке вполне нормально)

Саня

Вздрагивает патамушта щекотно.. .

Регулятор опережения зажигания (вакуумный) начинает работать (или не работать если диафрагма порвана. тогда подтраивать начинает)